Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только что, veron сказал:

:lol2::lol2::lol2: Сюрпрайз))) 

 

Вот хоть не заходи к вам))) Начитаюсь и уже охота посадить что-нибудь у себя))) У меня уже и грядки есть в чистом поле))) Останавливает только полив. Воду то еще не подключили))) 

Как мы без воды обходились))) поставили бочку (как у Нины) под водосток, который на бытовке. Постоянно вода и...с головой ее хватает на грядки все, даж деревья. (Конечно, если не 20 соток чисто грядок;-)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaruskaTS сказал:

Как мы без воды обходились))) поставили бочку (как у Нины) под водосток

для начала надо чего нить построить, чтоб под водосток бочку ставить .... чистое же  поле пока :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, cossack сказал:

для начала надо чего нить построить, чтоб под водосток бочку ставить .... чистое же  поле пока :))))

Разве бытовки нет? Чет мне казалось, что есть.... если совсем ничего- то сдаюсь...вряд ли в бочку просто так много нальется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MaruskaTS сказал:

Как мы без воды обходились))) поставили бочку (как у Нины) под водосток, который на бытовке. Постоянно вода и...с головой ее хватает на грядки все, даж деревья. (Конечно, если не 20 соток чисто грядок;-)))))

Маш, мне по хорошему эти грядки не нужны вовсе))) У нас же дача еще не продана, сажай-не хочу. А вот хожу по темам и как сорока и это мне надо, и то... ))))))))) 

Грядки от сестры перетащили вместе с землей. Они ломать их собирались. 

Хочу там детский сад устроить. Буду осенью охотиться за скидками на растюшки. Осенью же? Когда можно прикупить декоративные кустарнички за недорого? 

Бочку да, нужно у деда позаимствовать) 

 

ПС две бытовки стоят) Жду когда береза противная отцветет и буду мыть там и красить

 

Нин, извини, за флуд. Больше не буду) 

Изменено пользователем veron

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

У тебя ж сестра через забор живет. У нее тоже воды нет?

Так сосед противный. А мост пока не построили))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, veron сказал:

Маш, мне по хорошему эти грядки не нужны вовсе))) У нас же дача еще не продана, сажай-не хочу. А вот хожу по темам и как сорока и это мне надо, и то... ))))))))) 

Грядки от сестры перетащили вместе с землей. Они ломать их собирались. 

Хочу там детский сад устроить. Буду осенью охотиться за скидками на растюшки. Осенью же? Когда можно прикупить декоративные кустарнички за недорого? 

Бочку да, нужно у деда позаимствовать) 

Да сама такая же! ))) вчера купили 2 куста голубики. Мне ж надо))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, veron сказал:

Осенью же? Когда можно прикупить декоративные кустарнички за недорого? 

Я все прошлое лето покупала то там, то сям... Некоторые вон и по весне аукционы невиданной щедрости устраивают, а потом некоторые мужья елок на участок натаскивают :fund02030:

Когда Дарвин не имел помещения, бел очень щедр на скидки. Сейчас не знаю даже... у них павильон теперь огромный и площадка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×