Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Зимой тряпочки снимали. У нас шатер был к забору привязан. В сильнейший ураган взлетел над этим забором и погнулся в итоге. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, knopka71 сказал:

Зимой тряпочки снимали. У нас шатер был к забору привязан. В сильнейший ураган взлетел над этим забором и погнулся в итоге. 

 

То есть вы его ногами не укрепляли, просто стоял как табурет на земле...я правильно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укрепляли. Его выдрало ветром. Все растяжки закрепляли и еще муж сгибал электроды и ими закреплял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, knopka71 сказал:

Укрепляли. Его выдрало ветром. Все растяжки закрепляли и еще муж сгибал электроды и ими закреплял.

 

 

что то я задумалась...отчего это так то? настолько ненадежная конструкция получается и сразу мысль- оно нам тогда надо? Хотя я этот шатер руками потрясла- стоит хорошо....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kochka сказал:

что то я задумалась...отчего это так то? настолько ненадежная конструкция получается и сразу мысль- оно нам тогда надо? Хотя я этот шатер руками потрясла- стоит хорошо....

мне кажется, что при таких ураганах выдрать может и сварной... Бетонировать тогда надо, что ли?

Мне нравятся сварные шатры, встречаю периодически в Леруа, в твоем доме... просто не присматриваюсь пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взлетает, потому что в сильный ветер образуется парусность. Ну это смотря ветер какой еще конечно. У нас тоже летала, но это когда не была прикреплена к бетону. Это надо в ураган открывать шторы и по возможности крышу снимать, ткань порвет. Голая конструкция, без ткани, прикрепленная конечно к основанию, стоит прочно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, agma сказал:

Взлетает, потому что в сильный ветер образуется парусность. Ну это смотря ветер какой еще конечно. У нас тоже летала, но это когда не была прикреплена к бетону. Это надо в ураган открывать шторы и по возможности крышу снимать, ткань порвет. Голая конструкция, без ткани, прикрепленная конечно к основанию, стоит прочно. 

А, если чуть доработать? Крышу сделать не тканевой?  еще глубоко не погружалась в этот вопрос. Но так... не всякий случай интересуюсь.

или уж тогда проще самим все сделать-сварить и накрыть крышу не тканью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, agma сказал:

Взлетает, потому что в сильный ветер образуется парусность. Ну это смотря ветер какой еще конечно. У нас тоже летала, но это когда не была прикреплена к бетону. Это надо в ураган открывать шторы и по возможности крышу снимать, ткань порвет. Голая конструкция, без ткани, прикрепленная конечно к основанию, стоит прочно. 

 

а у вас шатер или беседка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×