Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я весь день работу не работаю, ландшафтами любуюсь. А вообще, вот у меня вопрос: от момента с нуля и до радостного зеленого сада и дворика,сколько времени надо? год-пять? при наличии не сильно огромных бюджетов (все бюджеты давно исчерпаны с этими ремонтами и стройками века)...мне надо как то перспективу понимать, а то сейчас не знаешь за что и хвататься :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я весь день работу не работаю, ландшафтами любуюсь. А вообще, вот у меня вопрос: от момента с нуля и до радостного зеленого сада и дворика,сколько времени надо? год-пять? при наличии не сильно огромных бюджетов (все бюджеты давно исчерпаны с этими ремонтами и стройками века)...мне надо как то перспективу понимать, а то сейчас не знаешь за что и хвататься :sadd08006:

Можно чуток встряну... Лена (Wayleandra) ..посмотрите у меня стр 25,26..там было и стало..Правда хвойные были.. Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, это нереально! я в шоке :shok: посмотрела фотографии в теме-сама??!!! я копать вообще не могу,мне лопату не поднять даже толком.

Результат восторгает конечно, настраивает на позитив.

У меня то пол-участка приличные,но густозасаженные. а пол-участка вот тоска зеленая.

Нина, сорри за флуд, это на меня так картинки по ландшафту от Берберис повлияли- сплошной бессвязный словестный поток мыслей

Изменено пользователем Wayleandra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя цель и была - настроить тебя на позитив.. а так да.. все сама... я как нибудь у себя расскажу что и как было в целом... )))... И таки да.. я тоже не была рождена с лопатой в руках .. но жажда красоты.. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ничего себе, как тут всё стремительно развивается!! :fund02040:/> А мы тут на праздники небольшой вояж совершили..теперь вот ребёнку лечу активно..сопли, уши и всё, что к этому прилагается((

пока наблюдаю за работой профи из кустов)) необычайно увлекательно!

ЗЫ Лена, наброски один другого краше!! И я, конечно, за вариант с большой террасой, во всю длину стены...

Катя, выздоравливайте скорее, больные уши ребёнкины-это ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум-чудо дивное какое! все помощь предлагают!

Лена, проси Берберис, пока она добрая и предлагает помощь....)))) Марина отказалась, значит место свободно))) А то щас набегут....))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×