Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

про размерф молчу с поп-корном ))) а вот я не поняла... там же помост вроде был неприкосновенный с лежбищемдиванчиком.. Нин.. что молчишь то??? Или помост убираем ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про размерф молчу с поп-корном ))) а вот я не поняла... там же помост вроде был неприкосновенный с лежбищемдиванчиком.. Нин.. что молчишь то??? Или помост убираем ???

Насчет неприкосновенности помоста слов не было, просто писала что он есть (страшненький, знаю)....Мангал вот -обязательно....Еще раз глянула, Берберис пока тот участок и не рассмотривала, не дошли до него...Альпинарий (не очень люблю)-меняю на цветник, справа как и нарисован миксбордер, не нужно деревьев, а то там солнце всходит и будет участк весь в тени...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про размерф молчу с поп-корном ))) а вот я не поняла... там же помост вроде был неприкосновенный с лежбищемдиванчиком.. Нин.. что молчишь то??? Или помост убираем ???

Да ничего не убираем, мы еще до того куска не дошли просто. Схематишно все, а в будущем как раз дорожка к помосту и придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик... от угла дома до входа какое расстояние? и от входа до окна спальни? Что то мне чудится, что за минусом прохода остается с гулькин нос... стол ни справа ни слева не поставишь.. тлько на входе в дом.. или не так? Все размеры стены этой нужны..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет неприкосновенности помоста слов не было, просто писала что он есть (страшненький, знаю)....Мангал вот -обязательно....

я что... что видела, о том пою (прям акын форумский)) ) Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все же 3, 8 на 3 попробовать втиснуть?

Да лехко, только перерисовывать из-за о,5 м не буду. Те же яйца, только в профиль, че перерисовывать-то.... Будет время-нарисую как бы я сделала, именно что со скругленными очертаниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×