Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Kochka сказал:

эти менеджеры меня уже достали...пот чесслово - я им фото дивана и кресла с размерами, что просили....потом ожидание ответа...потом вопросы про из скольки частей диван - ожидание ответа...сегодня опять вопросы -


Хорошо, дорогая, спасибо за ваше изображение, есть 2 пунктов нужно подтвердить, сначала, пожалуйста, измерения средней части и третья часть размер и скажите нам ваш диван с 10 см пробелов, спасибо много.

 

не, ну испытывают мое терпение....это все на простой мой вопрос - каких размеров взять чехлы?

Залюбят тебя до смерти))) Как мой тинейджер котенка, тот теперь прячется от обожателя))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вешаюсь уже от их китайского желания услужить....

Наверное придется самостоятельно принимать решение и заказывать размер по прикидкам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kochka сказал:

далее...сейчас пришел вот такой ответ -


Белая линия, нужно 10 см восполнить нехватку данных пены палочки, пожалуйста, подтвердите, спасибо.

 

и вот такое фото HTB1PpuBPpXXXXaAXVXXq6xXFXXXL.thumb.jpg.39ccb935b5ebc878b5abcb2db5e9dd32.jpg

 

 

как думаете, что им от меня нужно? я совершенно уже не понимаю

 

Им надо просчитать общую длину палочек, которые в щель между спинкой и сиденьем запихиваются для фиксации чехла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kochka сказал:

как думаете, что им от меня нужно?

подпишите размеры в см каждой белой палочки и отправьте им

HTB1PpuBPpXXXXaAXVXXq6xXFXXXL.jpg.05ee7773f8e3ae97a663377efb62f247.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Binka сказал:

 

Им надо просчитать общую длину палочек, которые в щель между спинкой и сиденьем запихиваются для фиксации чехла.

 

Как ты догадалась? Спасибо.

Ну сегодня померю им вечером...ага....

Я то думала, это я тормоз с чехлами, ан нет...не я...я уже готова заказать, а они меня тормозят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×