Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а можно еще, если не сложно, уточнять- что у вас- ИЖС, СНТ и пр.

те разница есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по дачной амнистии мы не проходим, потому что у нас идет реконструкция (так нам сказали), поэтому или через разрешение на реконструкцию или через суд...второе мы пока отмели, потому что если откажет суд, то придут судебные приставы и заставят все снести....

поскольку все уже построено приходится крутится, чтобы администрация этого не заметила...пока....попробуем конечно же разобраться юридически, как только увидим документы с причиной отказа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у вас что, СНТ или ИЖС?

У нас вот ДНТ и я наивно полагаю, что с разрешением никаких проблем не будет, т.к . никто его не получает (ток ИЖС) заморачивается. Я не права?

И еще- ваш отказ это норма? (ну т е всем отказывают, типа что б заплатили- как с загранпаспртом раньше было) или вот прям отказ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас частный сектор в черте города, земля у кого то в аренда на 50 лет, у кого то в собственности...у нас в собственности, но куплена 1/2 часть жилого дома, вот к ней и сделали пристрой, теперь нужно узаконить и получить документы на весь объект...поскольку эта не дом, как у Тани, что строили с ноля, у нас считается - реконструкция....

до сих пор у многих не узаконенные дома стоят, толи народ заморачиваться пока не хочет, толи отказы были....нам это не ведомо...по нам еще причину отказа не увидели, т.к. документы на подписи у градоначальника, нам по телефону ответили....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про что, а я мучительно половину темы соображала, каким таким образом непонятным вы в Челябинске то очутились. С первых строк письма я и уверовала в "Почти Рублевку".... :sorry:

По разрешению- ну здорово, донесете, чего не хватает и усе оки будет!!! :fund02071:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, может, это атака на сайт идет... Ну невозможно просто. В день по нескольку раз, даже темы уже стали создавать... Приворотные((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, может, это атака на сайт идет... Ну невозможно просто. В день по нескольку раз, даже темы уже стали создавать... Приворотные((((

да ты что? я не видела темы....в темах спам вижу, да под разной личиной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причин много может быть кроме информационных, и пароли пользователей добывают, и вирусы разносят, а через них и в ваш комп проникнуть могут, там и данные платежных карт собрать можно и много чего еще. На ссылки нажимать надеюсь никто не додумался.

А может и заказали конкуренты какие-нибудь, чтобы уронить сайт в поисковиках, и самим на первые места выйти.

На самом деле, специальные программы должны от подобных нашествий защищать, а не модераторы с метелками, но похоже тех. поддержкой форума никто не занимает, не обновляют защиту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×