Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вылетали. Раньше между трассой и тротуаром стояло металлическое ограждение. Опять таки как у всех. Высотой в колено. Санками пробивали регулярно))) сейчас ограждений нет. Так и живем)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... И это взрослые мужики!

наверное, те самые, что на моей горке катались в свое время :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем пацаньем детстве тоже была такая горка у нас... ума ж тоже не так уж и много было, катались... но машин было на пару порядков меньше, вероятность угодить под машину меньше была... но после первого же происшествия, к счастью, не очень страшного, все годы потом, что я там жила, с горки счищали снег и посыпали песком, позже гранитной крошкой... отучили ребятню там кататься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про такой отпариватель я писала, что фигня штучка. Да, трикотаж отпаривает и пуховики. Но что то хлопковое -увы и ах. Даже шторы не все берет, надо одной рукой тянуть, другой возюкать... Стоит у меня мертвым грузом.

И с шубами поаккуратнее, режим слабый надо ставить, а то мездра (или как ее) съеживается.

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смотреть Валь? Я вот тоже себе в список желаний занесла сие чудо. Как и робота, что пылесосит и окна моет))) После стройки буду изучать матчасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое чудо ( в смысле горизонтальный, как на картинке у Вали ) 10 лет, уже забыла как обычным утюгом гладить, если есть вопросы, то могу поотвечать, правда в голову совсем не приходит что про него написать ))

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смотреть Валь? Я вот тоже себе в список желаний занесла сие чудо. Как и робота, что пылесосит и окна моет))) После стройки буду изучать матчасть.

Так Оля... ты подумай для чего тебе... париком то и уборку мона делать+ насадку для ткани купить отдельно( как у мну Керхер)помнишь ? Или тебе типа утюг для погладить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×