Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ггг...а у меня на завтра чеснок и тюльпаны сажать....да вот так вот у мну...новые технологии...по заморозкам и снегу...ну вдруг выпадет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг...а у меня на завтра чеснок и тюльпаны сажать....да вот так вот у мну...новые технологии...по заморозкам и снегу...ну вдруг выпадет

НИНАДА!!!!!! нам еще фасад надо закончить, хоть одЫн! В смысле, тюльпаны надо, а снега нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу в окно поглядываю....пока сухо и почти безветренно...успеть бы домой и на огород - пожечь все ненужное, постричь, выкопать таки уже лук-порей...и все это за пару часов успеть до темноты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу в окно поглядываю....пока сухо и почти безветренно...успеть бы домой и на огород - пожечь все ненужное, постричь, выкопать таки уже лук-порей...и все это за пару часов успеть до темноты....

Я про порей прочитала, что если укрыть его, то он до минус 5-7 градусов живет на улице. Я укрыла, потому что много его у меня или мы едим медленно, в холодильнике он пропадет, пусть уж лучше на грядке сидит, в природном холодильнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг...а у меня на завтра чеснок и тюльпаны сажать....да вот так вот у мну...новые технологии...по заморозкам и снегу...ну вдруг выпадет

Точно ггг. Я прочла "на завтрак". Чеснок - оригинально, конечно, но еще туда-сюда, но тюльпаны :shok: . :fund02035: .

Как все разом забегали! Я сегодня как раз гладиолусы выкопала и тюльпаны на их место зарыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас таки сегодня первый снег выпал... и даже сколько-то полежал... и даже шел... а потом превратился в дождь.

Обычно через месяц после первого снега выпадает уже постоянный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спячку она собралась.... давай участок тебе планировать... ты у нас вона... в передовиках.... скора бушь самая первая из нас семки плевать и ничё не делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спячку она собралась.... давай участок тебе планировать... ты у нас вона... в передовиках.... скора бушь самая первая из нас семки плевать и ничё не делать...

не, я пока своему работу на следующий год планирую...ггг... хде терраса то наша? нету...вот ему и задание, а я от нее плясать хочу...

у нас блин какого то сайдинга не хватало, докупали...а какой то остался лишним, вот муж вчера вопил, чтобы я гараж от него освобождала....а я даже не глядела, что там осталось и нужно ему, этому остатку, применение найти....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×