Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а ты не захотела духовку к стене сдвинуть, вправо? рабочего пространства бы больше было.

духовку? она у холодильника будет...варку? так я ее подальше от газового котла отодвинула....как положено...а поняла варку вправо...так локтями стукаться о стенку не хочется...Оксана предлагала

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Нин, знаю. Ждем домой сынулю. Будем пытаться вытащить его из компа. На расстоянии этого не сдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Нин, знаю. Ждем домой сынулю. Будем пытаться вытащить его из компа. На расстоянии этого не сдать.

Думаю что все получится....найти интересное занятие...другое...например в спорт какойнить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А первый-то тебе чем не понятен? Самое оптимальное-посадить ее над луковичными. Вокруг нее потом миксбордер будет. Отступаешь от забора 2,5 м и сажаешь. Нина! Ну какое между вишнями!! Ну тут же думать надо, это ж дерево 5м в ширину в среднем! Ни вишням, ни яблоне не будет гуд.

Лен, а когда уже яблоню то садить? пора? не? а клематисы с розами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я про варку. насмешила локтями стукаться.... ну это уж выбирать... или стукаться, или рабочей поверхности мало... если что, на столе порежешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как землю можно копать и в глубине она не мерзлая, так и можно сажать.

Правда, если у клематисов листья (а они скорее всего у них уже есть:), то клематисы попозже, когда тепло будет... (у тебя еще нет клематисов? если есть, то вот как вылезут те, которые уже есть, так и новые можно высаживать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь...вот я тоже не про себя думаю....у меня доча с зятем так вокруг всегда льют, несмотря на то что мойка с крылом....

Я такая же утка, как дети твои, у меня все вокруг на полметра хлюпает и у самой вечно пузо мокрое. Но очень люблю посуду руками мыть! Сейчас посудомойка сломана, уже пару месяцев, наверное, и даже ремонтировать не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошь, когда-то (силикон уже был) делали у приятельницы, жены селезня и мамы маленьких уток (без надежды приучить вытирать за собой), стык столешки сама сделала эпоксидкой... мазала ею тн "замок", не жалеючи вонючки-эпоксидки, быстро-быстро клали столешки, трое мужчин быстро-быстро крепили столешки к шкафам... этот эпоксидный стык держался лет 15, пока они квартиру вместе с мебелью не продали... да, не додумалась тогда, что эпоксидку, наверное, можно было бы подкрасить, но шва практически не было видно... спроси у Санька про эпоксидку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья в Хаусе--"Как подобрать и с чем сочетать кухонный фартук". Кто-то ещё здесь спрашивал. http://www.houzz.ru/...kuhonnyy-fartuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×