Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вчера посмотрела свои луковичные....почему то крокусы в этом году не вылезли...они не вечные что ли? три года цвели и хорош? по новой нужно высаживать? посмотрела вчера места для яблони, Леной предложенные....думаю пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня откосы везде в цвет стен.

подумала и решила оставить все откосы белые....думаю светлее будет, а то в кухне желтый, в спальне - в синий, в зале - в ментол....белое, оно и есть белое...

вот еще думы у меня...купить уже кафель как планировала калейдоскоп - пепел или погодить? опять же, сейчас наверное легче его клеять, чем потом через шкафы тянуться....да?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

Про кафёл.

Когда покупать - не могу сказать. А когда клеить (и куда клеить) - наверное, имеет смысл переговорить с кухонщиком. На какой высоте начинать... пусть на стене прямо нарисует "место приклейки". Или, если он не уверен в себе, - после установки кухни можно керамику выложить, не страшно, так делают.

Изменено пользователем kolesya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем подгонять под уровень столешки конечно....сейчас ниже, но это не проблема...мой сказал...

Главное чтоб потом окно открывалось))) А плитка какая будет на подоконнике? Та же, что и на фартуке?

интересно на форуме кто-нибудь красил в цветные....

Лиоля красила в серый, будет перекрашивать - темно. Желтый твой так не затемнит...но это дело вкуса, оба варианта имеют право на жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

Про кафёл.

Когда покупать - не могу сказать. А когда клеить (и куда клеить) - наверное, имеет смысл переговорить с кухонщиком. На какой высоте начинать... пусть на стене прямо нарисует "место приклейки". Или, если он не уверен в себе, - после установки кухни можно керамику выложить, не страшно, так делают.

кухонщик уверен в себе всегда....а я вот в нем не всегда ггг...

в данном конкретном случае, он будет делать так как надо мне, а я полностью завишу от высоты ПММ, так как трубы ей мешают и придется поднимать, отсюда и высота ножек на 16см и высота нижних шкафов на 90...я не люблю разные уголки, они просто мне категорически не-не...поэтому столешка должна подойти вплотную к фартуку. Поэтому наверное в принципе все равно...я имела ввиду другое...цвет кафеля....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб потом окно открывалось))) А плитка какая будет на подоконнике? Та же, что и на фартуке?

Лиоля красила в серый, будет перекрашивать - темно. Желтый твой так не затемнит...но это дело вкуса, оба варианта имеют право на жизнь.

ну че уж ты...конечно открываться будет....кафель или как на фартуке или тупо - белый под откосы типа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухонщик уверен в себе всегда....а я вот в нем не всегда ггг...

в данном конкретном случае, он будет делать так как надо мне, а я полностью завишу от высоты ПММ, так как трубы ей мешают и придется поднимать, отсюда и высота ножек на 16см и высота нижних шкафов на 90...я не люблю разные уголки, они просто мне категорически не-не...поэтому столешка должна подойти вплотную к фартуку. Поэтому наверное в принципе все равно...я имела ввиду другое...цвет кафеля....

90 см высоты рабочего стола - не самая высокая из возможных. )

если зависите от посудомойки - значит, зависите от кухонщика). Потому укладку кафеля, наверное, имеет смысл согласовать с кухонщиком) То есть сделать как Вам надо, но в согласовании с кухонщиком, дабы он "мамой поклялся", что подведет кухню под этот кафель указанной высоты вплотную.

А по цвету кафеля не скажу, вааще не по моей части)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще хотела спросить, откосы у окна в какой цвет покрасить? а то Оксана вот желтым мне запланировала....post-81644-0-48430500-1429463619_thumb.jpg

неее, это прога все стены замулевала желтым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×