Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ireno4ka

Красота с чистого листа!!! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

по кухне создала отдельную тему в кухнях...

и решила пока подумать над спальней... (ох кидает меня... надо же, наверное, что-то одно сначала сделать, а потом уже за другое браться... ну да ладно).

Спальня... вроде так все просто... ну спальня и спальня, что там надо кровать, шкаф, туалетный столик.... но все равно непонятно как красиво и удобно все это сделать...

пока у меня вырисовывается 2 варианта.

1й вариант с гардеробной (как в проекте школы ремонта):

post-69091-0-45866700-1377978918_thumb.jpg

post-69091-0-76056500-1377978922_thumb.jpg

но возникает вопрос - а целесообразно ли на такой небольшой площади городить огороды и строить гардеробную?... Сходила посмотрела темы Коры, Дафны, Крапивки с гардеробными...

У Коры и Дафны, как я поняла, комнаты больше чем наша. У Крапивки комната тоже пошире будет, но покороче.... в общем ... в раздумьях...

или не городить ничего, а поставить такую конструкцию:

post-69091-0-07710800-1377979249_thumb.jpg

такого плана как на картинке:

post-69091-0-92755900-1377979274_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела еще раз тему Крапивки... Побольше у нее гардеробная вышла... 1,6*2,2 а у нас только 1,6*1,7 влезает.... На полметра меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас такая конструкция над головой над кроватью. В новую квартиру ни за что такого не сделаем, эта конструкция так неприятно давит морально и физически, а сколько раз я уже билась головой об эту дуру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас такая конструкция над головой над кроватью. В новую квартиру ни за что такого не сделаем, эта конструкция так неприятно давит морально и физически, а сколько раз я уже билась головой об эту дуру!

Odillia, спасибо за мнение!! Очень ценно!!! Даже бы и не подумала, что эта штука может так давить... Я как- то наоборот думала, что она немного закрывает кровать, камерность создает что ли... Ну вроде как в домик спрятался.... А на фото она вообще такой легкой и воздушной кажется... Но это, наверное, потому что белая...

(Шепотом: а фото своей спальни не покажите?...)

А как бы вы тогда сделали? Отдельную мини-гардеробную? Или просто шкаф ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в вашей спальне сделала просто шкафы, т.к. мало пространства, но без шкафов над головой. У меня тоже белые, но это не спасает - неудобно. Просыпаешься иной раз, а над головой нависает. Показать стесняюсь, т.к. шкафам лет 20, видок тот еще - это не мы придумали, живем у свекра, так что какую комнату выделили, той и довольствуемся, пока не переехали. Кстати, не так удобно и пользоваться этими шкафами - надо по кровати топтаться, мы туда редко и залезаем, там висит мертвым грузом то, что пора бы уже выбросить или отдать бедным (повторюсь, что барахло не наше, а покойной свекрови, свекор не может с ним расстаться, хотя зря - жену не вернешь, а вещи только место в доме занимают). А не было бы этих шкафов, так свекор бы уже давно те шмотки куда-нибудь бы поотдавал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в вашей спальне сделала просто шкафы, т.к. мало пространства, но без шкафов над головой. У меня тоже белые, но это не спасает - неудобно. Просыпаешься иной раз, а над головой нависает. Показать стесняюсь, т.к. шкафам лет 20, видок тот еще - это не мы придумали, живем у свекра, так что какую комнату выделили, той и довольствуемся, пока не переехали. Кстати, не так удобно и пользоваться этими шкафами - надо по кровати топтаться, мы туда редко и залезаем, там висит мертвым грузом то, что пора бы уже выбросить или отдать бедным (повторюсь, что барахло не наше, а покойной свекрови, свекор не может с ним расстаться, хотя зря - жену не вернешь, а вещи только место в доме занимают). А не было бы этих шкафов, так свекор бы уже давно те шмотки куда-нибудь бы поотдавал.

спасибо, что делитесь опытом!! это всегда ценно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мою спальню, я отгородила гардеробную и очень довольна! У меня она получилась 1,4 x 2,5 м. Маленькая, но удобная. Заходишь, все перед глазами, там же можно переодеться. Зеркало в полный рост повешу еще и вообще будет отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мою спальню, я отгородила гардеробную и очень довольна! У меня она получилась 1,4 x 2,5 м. Маленькая, но удобная. Заходишь, все перед глазами, там же можно переодеться. Зеркало в полный рост повешу еще и вообще будет отлично!

спасибо, что заглянули! побежала смотреть!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спальня-спальня-спальня...

post-69091-0-65757000-1378323310_thumb.jpg

post-69091-0-70600600-1378323314_thumb.jpg

ничегошеньки не нравится...

Чем не нравится?

Первый вариант очень даже хороший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: ТатьянаЧе
      Добрый день! Покидайте, пожалуйста, идеи, как оформить спальню. Прямоугольная, окно в узкой части расположено не в центре, а ближе к правому углу. Потолоки выше 3м. Входная дверь на правой долинной стене в самом начале. Напротив двери шкаф. Хочу добавить столик для макияжа и хранения косметики напротив шкафа (и.е. сразу справа от входа), кровать спинкой к окну, у ног кровати тумбу для хранения и сбоку кровати тумбочку. Можно предложить другую расстановку мебели. Ещё нужны идеи, как оформить стену слева от окна, незакрытую шторой, меня смущает ассиметричная. Шторы темно-синие, остались от старых жильцов, можно менять. 
    • Автор: КристинаЧ
      Добрый вечер!
      Купили с мужем трехкомнатную квартиру, монолит, газа нет. В планах: 
      сделать кухню-гостиную, спальню, детскую, гардеробную. 
      На проекте:
      5-кухня
      2,6,7 - жилые комнаты 
      между комнатами несущие стены 
       
      Подскажите варианты, что можно изменить в данном проекте?
      https://cloud.mail.ru/public/nMBQ/xcW8pyjFc
    • Автор: Drb555
      Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, у кого какие есть идеи по перепланировке 2 к.кв.(общ.пл. 59,9).
      Необходимо сделать 2 отдельные спальни (для пары и 10-летнего сына), кухню-гостиную, гардеробную.
      Размеры для информации:
      Комнаты: 16.9 и 17.2
      Кухня 12.6
      Коридор 7.4
      Санузел 3.6
      Кладовая 2.2
      Окна панорамные.
      Перенос кухни невозможен.
      Будем очень признательны за помощь! 🙂
       
×
×