Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ireno4ka

Красота с чистого листа!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я тоже за Г-образную кухню. Кроме того, если у Вас еще отсутсвует стена между кухней и гостиной, предлагаю вход на кухню сделать из гостиной, старый вход заложить и сделать на этом месте кладовку с дверью со стороны коридора. Вход из гостиной на кухню - двух-створчатая дверь или открытый портал. В санузле можно поставить маленький умывальник. В ванне поставить второй унитаз у Вас наверное не получится - кроме места и желания нужно еще наличие стояка.post-80444-0-22744900-1375611489_thumb.jpg

post-80444-0-37289800-1375610752_thumb.jpg

post-80444-0-70066800-1375610776_thumb.jpg

post-80444-0-39325600-1375610996_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все никак не могла добраться до интернета!

в голове полный сумбур!

посмотрела в субботу школу ремонта...

появилась идея оттяпать половину спальни под гардеробную, как-то так:

post-69091-0-53648300-1375355515_thumb.jpg

post-69091-0-87284800-1375355522_thumb.jpg

вопрос в том не будет ли на входе сильного ощущения коридора? кто-нибудь так делал? поделитесь мнениями, пожалуйста!

вечером попробую нарисовать и выложить кухню...

может у кого-нибудь будут идеи, советы?...

особенно по кухне...

Тоже смотрела этот выпуск. Мне не понравилось размещение рабочего стола - туалетного столика. Видимо ниша была находкой дизайнера, но в тех метрах, как потом и подтвердилось, она оказалась неудобной. Когда хозяйка присела на стул возле стола, стало видно, что тесно. Зеркало в полный рост можно было разместитьна дверь гардеробной или на стену при входе в спальню, туалетный столик развернуть к стене, изголовьем к которой стоит кровать. Пользоваться будет удобнее и спальня будет просторнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lavandule, mirsvetl! Спасибо, что зашли!

В ванне поставить второй унитаз у Вас наверное не получится - кроме места и желания нужно еще наличие стояка

Вот я глупая!!! Я об этом даже не подумала!!!

Спасибо за варианты, пойду рассматривать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, если у Вас еще отсутсвует стена между кухней и гостиной, предлагаю вход на кухню сделать из гостиной, старый вход заложить и сделать на этом месте кладовку с дверью со стороны коридора. Вход из гостиной на кухню - двух-створчатая дверь или открытый портал.

Я тоже думала над таким вариантом!! Сделать кладовку где вы говорите, но при этом получается, что гостиная будет проходная. Когда будут приезжать гости/родственники, то будет неудобно ходить на кухню через гостиную, где кто-то спит. Хотя идея мне нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала над таким вариантом!! Сделать кладовку где вы говорите, но при этом получается, что гостиная будет проходная. Когда будут приезжать гости/родственники, то будет неудобно ходить на кухню через гостиную, где кто-то спит. Хотя идея мне нравится...

Ну если в квартире будет постоянно жить только Ваша мама, а родственники гостить лишь изредка, то наверное походы на кухню во время их приезда будет можно как-то упорядочить. Вообще всегда лучше думать о тех, кто живет в квартире, как для них удобнее, ведь гости временное явление :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если в квартире будет постоянно жить только Ваша мама, а родственники гостить лишь изредка, то наверное походы на кухню во время их приезда будет можно как-то упорядочить. Вообще всегда лучше думать о тех, кто живет в квартире, как для них удобнее, ведь гости временное явление :)

Это верно!!)) спасибо, что не прошли мимо!!

В любом случае все варианты буду прорабатывать с мамой, и последнее слово за ней!

А что по спальне думаете? Точнее по поводу гардеробной в спальне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вот в этом сообщении я давала ссылки на темы Коры и Крапивки . У этих девушек в спальнях сделаны гардеробные . Зайдите к ним , посмотрите .

Сходила, посмотрела...

Мне очень понравилось... Буду думать дальше и показывать картинке маме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набросала г-образную кухню, правда пока без верхних ящичков, но с колонной с ДШ, это уж точно большая-пребольшая хотелка!!

там получается от холодильника - внизу угловой шкаф с каруселью, как советовала helehele, на нем шкаф для ДШ, а над ним еще один угловой шкаф с каруселью (можно так? или так не делают?)

ну а дальше шкаф с мойкой на 60, ПММ на 45, ну и дальше шкафы с ящиками...

post-69091-0-57271000-1375640665_thumb.jpg

post-69091-0-04291100-1375640842_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вот такой набросала вариант (хотя он мне, наверное, нравится меньше всего и еще не очень понятно влезет ли колонна с ДШ и микрой по стене с окном... я не могу этих размеров найти...):

post-69091-0-75111300-1375642141_thumb.jpg

post-69091-0-50580000-1375642146_thumb.jpg

все-таки мне больше всего нравится вариант с п-образной кухней...

или это плохой вариант? может я просто не вижу его недостатки?

единственное в П-образном варианте не могу придумать как по-человечески вот угол сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о отдельной от гостиной кухне, то в г-образном варианте помещается справа от входа: холодильник 60см, посудомойка 45см, нижний шкаф с раковиной и выжвижным механизмом 120см, стир.машина 60см, шкаф 40см, шкаф 60см, плита 60см и шкаф 60см

post-80444-0-45105400-1375762815_thumb.jpg

post-80444-0-33230600-1375762845_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: ТатьянаЧе
      Добрый день! Покидайте, пожалуйста, идеи, как оформить спальню. Прямоугольная, окно в узкой части расположено не в центре, а ближе к правому углу. Потолоки выше 3м. Входная дверь на правой долинной стене в самом начале. Напротив двери шкаф. Хочу добавить столик для макияжа и хранения косметики напротив шкафа (и.е. сразу справа от входа), кровать спинкой к окну, у ног кровати тумбу для хранения и сбоку кровати тумбочку. Можно предложить другую расстановку мебели. Ещё нужны идеи, как оформить стену слева от окна, незакрытую шторой, меня смущает ассиметричная. Шторы темно-синие, остались от старых жильцов, можно менять. 
    • Автор: КристинаЧ
      Добрый вечер!
      Купили с мужем трехкомнатную квартиру, монолит, газа нет. В планах: 
      сделать кухню-гостиную, спальню, детскую, гардеробную. 
      На проекте:
      5-кухня
      2,6,7 - жилые комнаты 
      между комнатами несущие стены 
       
      Подскажите варианты, что можно изменить в данном проекте?
      https://cloud.mail.ru/public/nMBQ/xcW8pyjFc
    • Автор: Drb555
      Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, у кого какие есть идеи по перепланировке 2 к.кв.(общ.пл. 59,9).
      Необходимо сделать 2 отдельные спальни (для пары и 10-летнего сына), кухню-гостиную, гардеробную.
      Размеры для информации:
      Комнаты: 16.9 и 17.2
      Кухня 12.6
      Коридор 7.4
      Санузел 3.6
      Кладовая 2.2
      Окна панорамные.
      Перенос кухни невозможен.
      Будем очень признательны за помощь! 🙂
       
×
×