Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ireno4ka

Красота с чистого листа!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вот в школе ремонта был такой вариант.

только мне не нравится, что у них варочная поверхность - домино 2 штуки

post-69091-0-65289500-1375373928_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рабочая поверхность 40 см глубиной, посмотрите на мою кроху-кухню... и мне хватает... Даже в моем варианте на столовую группу остается чуть меньше 2 метров... а уж в вашем и того меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рабочая поверхность 40 см глубиной, посмотрите на мою кроху-кухню... и мне хватает... Даже в моем варианте на столовую группу остается чуть меньше 2 метров... а уж в вашем и того меньше...

ок, будем думать...

в принципе это же все индивидуально, спрошу у мамы, как ей будет комфортнее, это же вообще-то ей кухня))))

а как вы думаете, вот уголок на последней фотке - это удобно так? вот что он закрыт такой рулонной штукой?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя наверное тот угол лучше не закрывать, а поставить туда какую-нибудь хлебопечку или соковыжималку, ну или чайник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, самое интересное, у меня точно такая же планировка квартиры, как и у вашей мамы, только немного поменьше размерами... Спальни пока у меня нет и я как раз сейчас пытаюсь начать рисовать пока в голове расстановку в ней...

А вообще ваша задумка мне нра... да и на форуме такая планировка спальни есть и не в ед. экземпляре... первая, что приходит на ум - спальня Дафны... посмотрите...

По кухне... ПММ конечно в моем варианте ставить некуда... разве, что поити на нестандарт и поставить ее под ДШ... Место в углу на столешке я бы закрыла, да и на моих проектах, которые вы тут приводили так и сделано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, спасибо за наводку, пойду искать! и думать дальше про кухню... пмм обязательно нужна

helehele, а вы бы из каких соображений угол бы закрыли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вот в этом сообщении я давала ссылки на темы Коры и Крапивки . У этих девушек в спальнях сделаны гардеробные . Зайдите к ним , посмотрите .

2.Ваша мама на кухне готовит ? Чем вас не устраивает Г-образная кухня с правильным треугольником холодильник- мойка-варочная поверхность и нормальной рабочей поверхностью между ними... Откуда такое стойкое желание сделать П-образную зону ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вот в этом сообщении я давала ссылки на темы Коры и Крапивки . У этих девушек в спальнях сделаны гардеробные . Зайдите к ним , посмотрите .

2.Ваша мама на кухне готовит ? Чем вас не устраивает Г-образная кухня с правильным треугольником холодильник- мойка-варочная поверхность и нормальной рабочей поверхностью между ними... Откуда такое стойкое желание сделать П-образную зону ?

Добрый день, Хильда! Спасибо, что зашли и спасибо за ссылку!!

Мама на кухне готовит, она любит готовить и печь. По поводу г-образной кухни подумаю, надо нарисовать, сама не знаю почему зациклилась на П-образной, ну может нравится просто!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: ТатьянаЧе
      Добрый день! Покидайте, пожалуйста, идеи, как оформить спальню. Прямоугольная, окно в узкой части расположено не в центре, а ближе к правому углу. Потолоки выше 3м. Входная дверь на правой долинной стене в самом начале. Напротив двери шкаф. Хочу добавить столик для макияжа и хранения косметики напротив шкафа (и.е. сразу справа от входа), кровать спинкой к окну, у ног кровати тумбу для хранения и сбоку кровати тумбочку. Можно предложить другую расстановку мебели. Ещё нужны идеи, как оформить стену слева от окна, незакрытую шторой, меня смущает ассиметричная. Шторы темно-синие, остались от старых жильцов, можно менять. 
    • Автор: КристинаЧ
      Добрый вечер!
      Купили с мужем трехкомнатную квартиру, монолит, газа нет. В планах: 
      сделать кухню-гостиную, спальню, детскую, гардеробную. 
      На проекте:
      5-кухня
      2,6,7 - жилые комнаты 
      между комнатами несущие стены 
       
      Подскажите варианты, что можно изменить в данном проекте?
      https://cloud.mail.ru/public/nMBQ/xcW8pyjFc
    • Автор: Drb555
      Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, у кого какие есть идеи по перепланировке 2 к.кв.(общ.пл. 59,9).
      Необходимо сделать 2 отдельные спальни (для пары и 10-летнего сына), кухню-гостиную, гардеробную.
      Размеры для информации:
      Комнаты: 16.9 и 17.2
      Кухня 12.6
      Коридор 7.4
      Санузел 3.6
      Кладовая 2.2
      Окна панорамные.
      Перенос кухни невозможен.
      Будем очень признательны за помощь! 🙂
       
×
×