Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MAcuka

Обои в детскую - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Если нет-то быть мебели в ее первозданном цвете - вишня Оксфорд

Моя задача -выбрать те цвета комнаты которые не будут в явном диссонансе с этой рыжей мебелью. Диван-кровать -зелень, от него отталкиваюсь. В комнате будут обои. Посоветуйте какие цвета выбрать? Поискала палитры, нравятся вот эти, только без шоколада.

вот вторую выберите, не пожалеете - светло-бирюзовые стены к вашей мебели лучше всего!

и зеленый диван тоже хорошо встанет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, вы читаете мои мысли :giri05025:. Стол я тоже, после прочтения какой-то из "детских" тем, решила развернуть к этому окну, чтобы не сидеть спиной к двери. Под телевизор вывод на эту стену есть. С той стороны где ТВ-это модульная горочка или мои высокие книжные шкафы? Справа и слева от дивана комоды? Листочек, очень рада что вы присоединились :fund02052: , прошу вас не уходите далеко, мне очень понадобятся ваше умопомрачительное чутье и вкус, может быть есть в вашей копилочке картинки с подобной мебелью и бирюзовыми стенами? Кстати ребенок, к счастью, ничего не имеет против бирюзы и голубого. Добавлю фото диванчика post-94360-0-30040000-1384484519_thumb.jpgpost-94360-0-70893400-1384484498_thumb.jpgpost-94360-0-38189300-1384484555_thumb.jpg Точный размер 195х85. Шкафы 2 шт, один с открытыми полками, второй закрытый с дверцами размер: h-237, ширина-45, глубина 65. Полка верхняя между шкафами h-35, глубина-32, длинна 195. post-94360-0-96482400-1384485833_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Наталья! Значится детская сначала, какую №1 или №2? Знаешь, лично мне идея с обоями не нра, ты точно хочешь? Диван сильно нарядный и обои на его фоне смотрятся простовато (на мой взгляд). Я бы стены покрасила, м.б. даже в разные цвета. Меблю точно красить, вот ссылка Перекрашиваем мебель. Я скидывала свои фото, т.к. не знала материал и дамы мне помогли и распознать и мастеркласс описать, поняла что ничего сложного нет (вроде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Нина. С новой аватаркой тебя))) Детская 1 для начала. Предлагаешь красить стены? тогда придется дополнительную обработку проводить думаю, я не вникала в технологию, но муж сказал что стены сейчас выведены под обои, под окраску нужно еще 2 слоя штукатурки+клеить флизелин+затирать, если не путаю ничего. но если все таки остановлюсь на бирюзе, боюсь, что обои найти будет не реально. Мебель красить я сама не смогу, не потому что я лентяйка, и не потому что боюсь, не смогу это сделать сейчас просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ей столько шкафов в комнате? Мне не совсем нравится что встроенка на самом видном месте у окна, я бы туда стол или диван поставила, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван сильно нарядный и обои на его фоне смотрятся простовато (на мой взгляд).

на эти обои которые сейчас не смотри, они не просто "смотрятся" простовато, они самые дешевые бумажные думаю, их клеил застройщик перед тем как сдать дом (мы сейчас живем в однокомнатной, в новом доме, вообще ничего там не делаем с момента покупки, квартиру сдавали, а сейчас сами на время стройки живем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ей столько шкафов в комнате? Мне не совсем нравится что встроенка на самом видном месте у окна, я бы туда стол или диван поставила, наверное.

ну у этой дамочки вещей на порядок больше чем у нас с мужем вместе взятых :g_3: шкаф в глаза бросаться не будет, он просто сравняет нишу со стеной, думаю сделать его зеркальным с пескоструйкой. Остальные шкафы предназначены для книг, которых великое множество, т.к. мамаша девочки)) просто помешана на хороших детских книгах :g_6: сама в детстве не дочитала видимо, все книжки которые я читала, были библиотечные, своих не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Нина. С новой аватаркой тебя))) Детская 1 для начала. Предлагаешь красить стены? тогда придется дополнительную обработку проводить думаю, я не вникала в технологию, но муж сказал что стены сейчас выведены под обои, под окраску нужно еще 2 слоя штукатурки+клеить флизелин+затирать, если не путаю ничего. но если все таки остановлюсь на бирюзе, боюсь, что обои найти будет не реально. Мебель красить я сама не смогу, не потому что я лентяйка, и не потому что боюсь, не смогу это сделать сейчас просто.

Что такие сложности со стенами нужно сделать? Ну я не знаю... У меня сейчас в панельке даже толком не выведены, но покрашены, вот смотри кухня (потом уберу фото)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×