Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MAcuka

Обои в детскую - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Не хочется загромождать эту стену, здесь ребенок планирует развесить картинки с животными в рамках. Думаю что вполне готова пожертвовать этой полкой вообще и не использовать ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно неожиданно для меня ребенок мой выбрал обои, вцепилась в рулон и сказала "Это то о чем я мечтала", пришлось брать, хотя розовый отрицала изначально. Не сказать конечно что я от них в воссторге, но теперь уже обратного пути нет, нравится-будем клеить!

вот обои, здесь покрупнее можно рассмотреть http://www.hottabych...sht-kor_571590/

Компаньоны к ним были в мелкую зеленую клетку, брать не стали, взяли однотонные мятные Emiliana Parati, не могу найти по артиклю, посмотрю название коллекции попозже вставлю картинку. Эти обои будут слева отдвери и на стене где диван, остальные стены будут однотонными зелеными, цвета листиков.

post-94360-0-51590800-1387180180.jpg

post-94360-0-22520900-1387180190.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про диван даже не знаю теперь, возможно просто уберем существующие подушки, на диван-плед и другие подушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а, как знакомо :fund02043: .

Я уже писала, что у меня девочка такая же. Вот именно вчера я надумала ее взять с собой в магазин обоев, показать что я присмотрела.

Видели бы вы все, во что она вцепилась! Ужасть!!! Это были золотые цветы на темно-темно коричневом фоне. И да, люрекс, люрекс.

Плоды подготовки к художке еще не взрасли как видно.

Пока нам далеко до ремонта, так что вопрос отложен.

А вас поздравляю, вполне себе ничего выбор для маленькой девочки. Пусть не "на вырост".

Но детки в этом возрасте так хотят проявить себя. Самоутвердиться.

В общем, я-за, зачёт.

И мне нравится мысль скомпоновать с мятными. В зависимости от пропорций будет складываться разное впечатление. А там уж мама будет рулить (надеюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-33359600-1387188258_thumb.jpg или так post-9933-0-39597500-1387190733_thumb.jpg

Мне первый вариант понравился больше. Во-первых, больше более спокойного однотонного цвета.

Во-вторых, диван в нынешнем виде опять же лучше на мятном фоне. Но это непрофессиональное ИМХО, есличо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja спасибо. Да, мне тоже больше нравится вариант где поменьше цветочков, да и не хватит тех обоев что есть на 2ой вариант, докупать уже не буду- зеленых придостаточно, да и все-таки спокойнее мне с однотонными :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развернула я тут зелененькие компаньоны и поняла что надо их менять на что-то другое, ярковаты они, хочу поспокойнее. Какой цвет может сочетаться с розовыми обоями в посте #73, как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×