Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MAcuka

Обои в детскую - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

ну тогда это я не поняла :fund02052: мне даже и в голову не пришло что этот ящик можно же на пол, только ему тогда ножки нужны. Но так все равно не получится, потому что вся эта конструкция 2 пенала и шкаф между ними- 45+45+195=285см, а стена вдоль которой их поставили-350, останется всего 65см дверь не откроется. Если только тот ящик который есть укорачивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я брала только 2 пенала ваших, ящик любой другой же можно + тумбочки

ну или тот упилить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменять чехлы на подушки? или на весь диван в целом? на подушки и сами подушки поменять можно, а вот диван, если только перетягивать, на сидушку чехол не наденешь

Да, я бы весь текстиль поменяла. А сидушка не матрасиком? По фотке просто не очень понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно так

post-9933-0-96368900-1384502105_thumb.jpg

вы лучше выложите фото тех шкафов что есть с размерами точными

мы их покрутим в пространстве, как лучше их распихать

я свои крутила-крутила 2шт, в конце концов перепилила на 1 шкаф-купе...и теперь довольна

а то двигала их по комнате пока муж на работе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я бы весь текстиль поменяла. А сидушка не матрасиком? По фотке просто не очень понятно.

нет, сидушка -не матрас, а типо единой обивки дивана. Точный размер шкафов : Шкафы 2 шт, один с открытыми полками сверху внизу закрытая часть с дверцей, второй полностью закрытый с дверцами размер: h-237, ширина-45, глубина 65. Полка верхняя между шкафами h-35, глубина-32, длинна 195.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-21518700-1384769728_thumb.jpg post-9933-0-29991200-1384769827_thumb.jpg

верхнюю полку 195, которая над диваном была, отправила в угол к столу вертикально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Оксана, именно так и хочу слева, насчет верхней полки- не уверена что ее можно перевернуть, справа и слева дверки, в центре открытые полки, попробовать если только дверки перевешать. В целом расстановка такая будет, спасибо что оформили мои мысли :give_rose: Теперь нужно обдумать цветовое оформление комнаты- бирюза -хорошо, мне нравится, но нужно ли все стены делать одним цветом или можно как то обыграть "рабочую" зону другим цветом? может быть стену справа на которой ТВ сделать не однотонной а подобрать обои с каким-нибудь рисунком? может быть у кого найдутся картинки с бирюзовыми детскими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про чехол пока думаю, не знаю можно ли будет в него диван "одеть", сфотаю сегодня вечером конструкцию. Пока примеряю цвет к тому что есть post-94360-0-42969400-1384771987_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×