Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MAcuka

Обои в детскую - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Leja добро пожаловать. Вот только учиться у меня не чему пока :giri05009: Но я думаю...вот уже надумала диван перетягивать, только как всегда с цветом определиться не могу. Над расстановкой продолжаю думать, предложили полку которая между шкафами висела поставить на пол вдоль окна, накидать подушек и устроить скамью, интересный вариант, жаль полка эта низковата от окна будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja добро пожаловать. Вот только учиться у меня не чему пока :giri05009: Но я думаю...вот уже надумала диван перетягивать, только как всегда с цветом определиться не могу. Над расстановкой продолжаю думать, предложили полку которая между шкафами висела поставить на пол вдоль окна, накидать подушек и устроить скамью, интересный вариант, жаль полка эта низковата от окна будет.

Че там у тя низковато? Поставь на ножки, нужной высоты и все....Девчонки весь форум ногами закидали (сыль имею ввиду). Во что диван перетягиваем то? Здоровье как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наплодила тем, писать не успеваю :fund02030: Низкая тумба и высокий подоконник аж 102 от пола, думаю такие длинные ноги еще никто не делал))) Во что диван перетягиваем? хороший вопрос, у меня как всегда критинизм в выборе цвета- это мой бич наверное, жду советов. и про подушки кстати тоже, меняем и цвет и форму :fund02060: на что тоже не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наплодила тем, писать не успеваю :fund02030: Низкая тумба и высокий подоконник аж 102 от пола, думаю такие длинные ноги еще никто не делал))) Во что диван перетягиваем? хороший вопрос, у меня как всегда критинизм в выборе цвета- это мой бич наверное, жду советов. и про подушки кстати тоже, меняем и цвет и форму :fund02060: на что тоже не знаю

Так если такая разница по высоте, то наоборот усиль ее...Так у тебя теперь помощница профи-все-все должна тебе и подсказать. Да,тем наплодила, бегаю туды-сюды, запыхалась вся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет, отказаться от ценных советов опытнейших форумчан я не готова, поэтому все равно жду предложений, а как будет что комментировать и комментариев тоже :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложили полку которая между шкафами висела поставить на пол вдоль окна, накидать подушек и устроить скамью, интересный вариант, жаль полка эта низковата от окна будет.

Я не очень понимаю, как полка будет жить рядом со шкафом и столом, вернее между ними???

В смысле как они будут открываться при ней

post-9933-0-55279400-1386676899_thumb.jpg

post-9933-0-13041400-1386676854_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю, как полка будет жить рядом со шкафом и столом, вернее между ними???

В смысле как они будут открываться при ней

а... ну так можно шкаф-купе. На самом деле это один из вариантов. Такое расположение как у вас Оксана на этих картинках меня вполне устраивает- ничего лишнего, вся мебель вроде на своих местах, только этот шкаф подвесной так не поставить у него дверцы расположены вот такpost-94360-0-38114200-1386747898_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петли всегда можно поменять :) было бы желание

самое главное - мебеля ваши я так и не увидела - поэтому и что вижу о том пою

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф в полуразобранном виде сейчас, стоят только эти 2 пенала, я их кусок выкладывала в теме, а этот подвесной вообще упакован в пленку при переезде так и стоит ждет своего часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×