Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MAcuka

Обои в детскую - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Те шкафы что есть в наличии- они при входе слева, там где диван (кстати мы его разбираем только если подружки в гости остаются с ночевой-это не часто). Шкафы справа -условные, может быть я вообще не правильно поняла Оксану. я вообще не думала эту стену напротив дивана заставлять, только ТВ на стену. Еще желание ребенка-иметь кресло-мешок, думаю кинуть его слева от входа. Комната не маленькая, даже если справа оставить так как сейчас на плане, остается еще 184 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткань на диване сильно кучерявая. Советую подумать над изменением формы подушек и новых чехлах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочка скоро вырастет и будет тесновато на 85 см (наверное). Смотрю картинки, вид сверху-все по стеночкам-не скучновастенько? М.б. (например) к столу поперек комнаты стеллаж с книгами, а с обратной стороны спинкой диван поставить (лицом к двери) или еще как-то. Визуально отгородить у меня просится что-то...Наверное это бред, да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменять чехлы на подушки? или на весь диван в целом? на подушки и сами подушки поменять можно, а вот диван, если только перетягивать, на сидушку чехол не наденешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочка скоро вырастет и будет тесновато на 85 см (наверное).

девочка моя-худышка, да и эту мебель менять все равно будем лет через 5, будем покупать нормальную кровать и маленький диванчик. Поперек комнаты ставить что-либо опасаюсь, потому как это не девочка, это электровеник какой-то, все снесет точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я не чего не поняла о мебели в наличии? но я прикидывала 2 колоны к телеку и плоский ящик под него, а тумбочку и комодик с торшерами к дивану невысокие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×