Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MAcuka

Обои в детскую - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Про чехол пока думаю, не знаю можно ли будет в него диван "одеть", сфотаю сегодня вечером конструкцию. Пока примеряю цвет к тому что есть post-94360-0-42969400-1384771987_thumb.jpg

а, вон какой диван..

если на чехол или переобивку дивана не решитесь, то лучше имхо и для стен взять цвет менее чистый, серовато-голубой и похолоднее

post-30492-0-13025600-1384773832_thumb.jpg post-30492-0-59533900-1384775560_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про чехол пока думаю, не знаю можно ли будет в него диван "одеть", сфотаю сегодня вечером конструкцию. Пока примеряю цвет к тому что есть post-94360-0-42969400-1384771987_thumb.jpg

Наташ, а ты если чехол-то попроще как в Икеа, сверху нацепил и "ОК". Такой бирюзовый к дивану как то не очень, а вообще цвет очень хороший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, чехол не получится "нацепить". Сероватый даже если голубой боюсь ребенок не заценит, особенно если вся комната, девочка ведь. А что если сделать одну стену акцентную, может быть обои с рисунком на стену напротив дивана, а уже к ним компаньоны однотонные подобрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, чехол не получится "нацепить". Сероватый даже если голубой боюсь ребенок не заценит, особенно если вся комната, девочка ведь. А что если сделать одну стену акцентную, может быть обои с рисунком на стену напротив дивана, а уже к ним компаньоны однотонные подобрать?

Наташа, так у тебя там напротив дивана, если по визе смотреть-шкафы стоят, какой туда акцент , его и не видно будет ведь или ты меблю уберешь оттуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, Оксана нарисовала там только низкую тумбу под ТВ. Что-то не найду я красивых готовых интерьеров с рыжей мебелью :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че их искать? Сама создавай! Если там шкафов не будет, то можно и акцентную сделать стенку. Наташ,а тебе не кажется что твоя детская, пока далека от детской? Каламбур конечно. Но все как то по-взрослому ты для нее делаешь, не? Ну ведь маленькая она у вас еще, да и девочка, а ты планируешь как для подростка (не обижайся, ладно?). У нее еще до этого возраста 3-4 года впереди. Может кровать ей поставить? А эти шкафы ну точно ей нужны? Вещей то много, понятно, начнешь переезжать и половину кому-нить отдать....НЕобходимые книги к столу на полку, а остальные можно ведь в др.комнату, где книжный шкаф....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее книги будут у нее в комнате-это точно, поэтому книжные шкафы обязательно нужны, да и игрушек несметное количество тоже в эти же шкафы будет складывать. Большой шкаф который в нишу он ведь не на один год, его я буду делать нейтральным чтобы не пришлось менять.

Наташ,а тебе не кажется что твоя детская, пока далека от детской? Каламбур конечно. Но все как то по-взрослому ты для нее делаешь, не? Ну ведь маленькая она у вас еще, да и девочка, а ты планируешь как для подростка (не обижайся, ладно?). У нее еще до этого возраста 3-4 года впереди.

ну вот у нас как-то так сложилось лет с ее 3х примерно, что она взрослая, а теперь в почти 8 и подавно))) детства у ребенка бедного нет с такой мамашкой беспокойной как я- и музыкальная школа и английский и математический кружок и все это после школы, а главное - для нее это все самое любимое! и ни с чем она расстаться не готова. Вот добавить это пожалуйста- изо, лепку, тэк ван до еще бы, еле сдерживаю ее. :g_4: Детской комната станет тогда когда наполнится детскими вещами: книгами, игрушками, дочиными художествами и картинками с животными на стенах. А создавать прям детскую-детскую я не хочу, только недавно сумела убедить ребенка что ей не нужны фотообои))) И еще она не такая девочка-девочка которая прям ми-ми-ми, а больше пацанка))) вот и попробуй подбери то что ей понравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей трех-летке тоже не стала делать прямо детскую...

Ну разве что кроватка детская и стол со стульчиками потом под замену будут...

Остальное все обычное, взрослое будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей дочери тоже такая комната была как-бы на вырост, но раньше возможностей было меньше и мебель фиг достанешь и обои и проч...Поэтому сейчас очень нравятся идеи детской у девочек на форуме, что бы можно было потом все поменять через 3-4 года....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAcuka, можно и я у вас тут в темке посижу-поучусь. Две недели тут все изучаю, теперь вот зарегистрировалась. Потому как тоже ремонт впереди.

Ваша детская (и ее проблемы) меня трогают, т.к. дочь моя - как сестра вашей. 8 лет, егоза и т.п....

Мне нравится всегда, что Listok предлагает. Но не в вашем случае.

Вот точно слишком взросло. У моей сейчас такой же зеленый как у вас (на стенах), но мебель светлая.

Все равно по-взрослому, хочется светлее и легче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×