Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 89

Рекомендуемые сообщения

il_340x270.557588006_mlpq.jpgтв-з.jpg003.jpgстоловаяsm.jpg1367374204735-2058972086.jpeg

По свету...я бы тыкву в холл определила, а над столом (который мне вообще в чёрный хочется покрасить) люстру для гостиной...

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я уже писала раньше, я за лилово-фиолетовые оттенки, они же такие разные, с разным настроением и ощущением, выберешь то, что больше по душе))) И травы бы тоже добавила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинааааа!!!! Воооот!!!! Супер-сочетание!!!! Так нежно!!! То что хотелось бы - теперь определиться с конкретными предметами интерьера - где этот цвет и в каком виде будет.

По поводу черного стола - я думала, что это только у меня такая шальная мысль могла возникнуть... Не могу сказать, что я морально готова к этому, но тоже думала...

По поводу тыкв. Их две - одна над столом, вторая (по одной линии с первой) в обасти кухни (ближе к окну) + еще бра "тыквы" (в которые я влюбилась как увидела, и меня до сих пор еще не отпустило...) Иесли над столом люстру с гостиной - что тогда в гостиную? и что с бра? тоже на другие менять?

я за лилово-фиолетовые оттенки, они же такие разные, с разным настроением и ощущением, выберешь то, что больше по душе))) И травы бы тоже добавила!

да, это точно, Алина в очередной раз это доказала. Картинка класс!

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а диаметр люстры в холл такой же как для гостиной? Бра трогать не надо, просто "растащить по помещениям" серию тыкв....а то весь гарнитур в одном месте....острота теряется...немного банально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а диаметр люстры в холл такой же как для гостиной? Бра трогать не надо, просто "растащить по помещениям" серию тыкв....а то весь гарнитур в одном месте....острота теряется...немного банально.

может ты и права...

В холле - потолочный плафон - диаметр 43, в гостиной висячий - тоже 43 см. Тыква - 37 см.

А если над столом повесить из гостиной висячую, в холле оставить тот же плафон, а в гостиную такой же плафон как и в холле, т.к. висячую мы подняли почти под самый потолок - иначе мало света совсем. Только ничего, что над столом гламур а в зоне кухни и бра - тыквы?

(девочки, если муж прочитает это, он меня наверное грохнет :sadd08007: )

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя что-то менее сверкающее в холл подобрать? Где можно посмотреть фото холла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото нет, только если вот такое...

А меня там свет не смущает, честно говоря. И хотелось бы, чтобы светильник там гармонировал с гостиной, т.к. она просматривается из холла. А вот обеденная зона видна только из гостиной.

post-93955-0-86657000-1392732016_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там будет хорошо смотреться лаконичная белая таблетка, ну или тыква.

Вообще разошлись вы с хрусталями....это не добавляет элегантности, к сожалению...да и гламура тоже. Примите мои слова не как голую критику, а как совет немного подтянуть класс и пересмотреть свет....или хотя его размещение:)))

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, фартук неплохо сочетается именно с подвесом и потолочной люстрой из прихожей. Посмотрите сами на ваше последнее фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×