Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 90

Рекомендуемые сообщения

Елочка, спасибо! Там стоооолько красоты!!! Сохранила себе ссылочку, еще покопаюсь там

Алина, частично с тобой согласна (да, и чего ты вдруг меня на Вы называть стала) - может и стоит их перетусовать немного...

Смотри в холл - тыква, гостиная - плафон с холла, над столом - люстра с гостиной и бра-тыквы, в зоне кухни - тыква. Думаешь нормуль будет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я пока на 87-й странице читаю))) бешеный день сегодня, не успеваю читать. Пока не знаю, что там дальше надумали, но пока мысль не потеряла.

На мой чисто субъективный дилетантский взгляд в твою квартиру с заданной темой элегантности цветочный принт не встает. Кресла мне эти оооочень нравятся, но как и в случае с Сашиным чемоданным столиком предлагаю это воплотить в детской. Такое кресло пркрасно впишется в детскую в твоем видении - серьезная выдержанная девичья детская.

В твою гостиную ну прям просится диван такого плана. Ох.. какой крупный)))

32743.jpg

Или такого Robert700.jpg

Про цвет молчу конечно пока.

bae3fedd852f57dc577ca477d4c42c40.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что неплохо...а примерка покажет:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка, диванчики все супер, но первый особенно нравится. В столовой тыквы Altalusse.

Алина, примерка... это уже следующий вопрос. Только сейчас вспомнила, что потолки у нас натяжные. И если все плафоны можно без проблем снять, то можно ли люстру повесть на место тыквы - еще вопрос. Возможно в полотне будут дырки от крепления тыквы, которые не перекроет крепление люстры...

Будем смотреть, точнее еще надо мужу сообщить о том, что снова все нужно поменять)))))

Ну а что дальше делаем? Стол черный? Стулья черные? А пол темный - ничего? Шторки-тюлька-коврик.... Обивку на стулья?

Ничё не понимаю...((( что под что подбирать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче с люстрами не получится. Поговорила с мужем - в люстре крепление диаметром 10-12 см, в тыкве - примерно 32 см

И все-таки хочу в холле оставить этот плафон хрустальный - мне он нравится. Фото нет, при входе в квартиру красиво смотрится. И с плиткой на полу сочетается.

Но даже дело не в нем.

Я бы докупила еще один такой в гостиную, а над столом повесила люстру с гостиной (тыкву у бабушки пристрою), но что делать с дырками в полотне? Розетку декоративную крепить? Красиво ли будет? Да и не факт что можно крепить к натяжному...

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Разговариваю с мужем. Короче можно придумать как прифигачить эту розетку для люстры.

Теперь думаю два одинаковых хрустальных плафона в холле и в гостиной будет перебор? Или ничего? Очень не хочется отказываться от этого плафона в холле. Хоть это получается самый дорогой вариант, но я согласна докупить еще один такой. Что-то простое, типа таблетки, не вижу там... Ну или таблеток красивых мне не встречалось.

Блин! Загорелась я уже перевесить люстру над столом... (Правда муж сказал, зачем нам над столом люстра на 9 ламп))) - объяснила - для красоты)))) Девочки, он меня скоро прибьет, честно...)

И еще раз спрошу, а ничего, что над столом хрусталь, на стене тыквы-бра и в зоне кухни тыква?

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще раз спрошу, а ничего, что над столом хрусталь, на стене тыквы-бра и в зоне кухни тыква?

Повторюсь — перебор с хрусталями в целом...потому и предложила что-то более лаконичное попробовать в прихожей. Почему смущает хрусталь над обеденным столом и бра-тыковки рядом и совсем не смущает обратное, а?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×