Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 94

Рекомендуемые сообщения

Лен, а ты не видела этот Puff? У него и цена нормальная

9610203.jpg

А этот пришлось принт-скрином вытягивать) Очень хотелось показать)))

post-90438-0-40463700-1392901704_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, не видела!!! Красота какая! А где такие раздают? (и цену где глянуть)

Слушай, такой классный!!!!

Нашла, кажись...

Может доче такой в ее спальню?...

Только вот посмотрела их мебели и думаю, может в жизни он будет совсем не так смотреться... Почему-то кажется, что будет простоват. Хотя возможно я ошибаюсь. Сашуля, спасибо тебе огромное!!! Вечно ты что-нибудь эдакое найдешь!

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы в жизни оказался хорош) Позвони, спроси, где в живую глянуть.

http://divan.shop.by/731/767/

http://www.puff.by/portfolio-23-68-ru.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А доче - стрекозу))

стрекозу рассматривала как вариант, но смущает то, что она со структурой дерева. А я же хочу гладкую эмаль... Хотя возможно пересмотрю свою точку зрения на этот счет. Этот диван Пуфф - гляну при случае обязательно. Т.к. мне еще спинка красивая нужна. Он же по центру комнаты стоять у меня будет... Надо посмотреть, как он сделан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё на такой наткнулась (но здесь нужно, конечно, ткань другую, и пуфф мне всё-таки больше нравится, по крайней мере на картинке))

lora_02.jpg

Это я так малышу кровать ищу :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а это не Корсак? Если он - мы видели в другом цвете и он был просто великолепен!!!! Я в него влюбилась. Но цена у него приличная очень. Правда муж сказал, что сидеть на нем неочень удобно, слишком глубокий и низкая спинка

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а это не Корсак? Если он - мы видели в другом цвете и он был просто великолепен!!!! Я в него влюбилась. Но цена у него приличная очень. Правда муж сказал, что сидеть на нем неочень удобно, слишком глубокий и низкая спинка

Лен, мне уже сегодня мебель сниться будет :giri05024: Я уже вкладку закрыла, как его фамилия - не помню))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, кстати, если будут попадаться кровати в белой классике и мне тоже приноси пжлст.

Показала мужу шторы. Говорит "мне все равно какие они будут", а через 5 минут "а что, только зеленые шторы в спальне могут быть? Почему именно зеленые?"

Говорю "красиво зеленый, и цвет подходит к обоям"

А он "а что другой никакой цвет не подходит?"

Решила сострить, сказала, почему же, розовый еще подходит. А сама вот думаю, может и в самом деле ничего смотреться будет дымчато-розовый? А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×