Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 91

Рекомендуемые сообщения

turin_02-tn.jpg

Медовый тоже, кстати, может подойти....нужны ссылки на люстры, чтобы рассмотреть получше...а то столы почти вслепую предлагаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столы нравятся все, только медовый - не мое. Все что связано с оттенками желтого - не мое.

Темные столы нравятся больше, чем белый, но что будет лучше конкретно вы нашем интерьере - пока не поняла.

Кстати. Я вот планируют белую кухню. А если она будет с серебристой патиной? Может лучше?

Алина, по поводу холла - даже не знаю как объяснить лучше... Но хочется туда чего-то похожего, если не такого же. Плюс ко всему, надо много света. Я не люблю тусклый свет, люблю когда он прямо ослепляюще-яркий. Ну и сразу при входе открывается вид на холл-гостиную-спальню. В спальне висюльки хрустальные+органза, в гостиной хрусталь (сам плафон металл хромированный плетеный, внутри висюльки), поэтому и в холл хотелось чего-то подобного...

Все равно докупать один плафон - поэтому рассмотрю любые варианты, но хочется чего-то не совсем простого. В холле планирую большое зеркало в раме, консольку какую-нибудь резную. Шкафа скорее всего не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Систематизировала текущие "кухонные проблемы" (от остальных зон абстрагируюсь)

Будем считать, что люстра из гостиной уже висит в обеденной зоне.

На сегодня надо определиться.

1. кухня просто белая или белая с серебристой патиной. После переноса люстры, мне кажется патина будет в тему

post-93955-0-76568000-1392795973_thumb.jpg

2. цвет стола - черный, темно-коричневый или белый

post-93955-0-26537400-1392796029_thumb.jpgpost-93955-0-15097800-1392796032_thumb.jpgpost-93955-0-27164300-1392796035.jpg

3. шторы - однотон или с цветочным принтом в тонах, предложенных Алиной

post-93955-0-05666400-1392796062_thumb.jpg

Мне кажется, когда будет определенность с этой зоной, подобрать диван, ковер и подушки уже будет не проблема.

Чтобы по страничкам не бегать еще раз продублирую:

post-93955-0-58998400-1392711246_thumb.jpg

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огого! Не знаю, с чего начать)) Начну с конца))

Кухня - без патины

Стол - тёмный (я не понимаю, почему ты мэблю относительно пола рассматриваешь, а не относительно стен, ведь на неё смотришь со стороны, а не сверху вниз))), а тёмный стол на фоне белой буазери будет отлично смотреться. Как, в принципе, и тёмный диван на фоне светлой стены (но очень тёмный не надо, кто-то тут писал, простите, не запомнила, в цвет тёмных обоев чуть светлее тоном - вот я за!)))

Цветочный принт, если очень хочется, очень-очень нежный - типа того, что у тебя на аватарке))

Свет - если будешь менять одну тыквину, то возьми лучше что-нибудь новое над столом, а не в прихожую, что-нибудь более изящное и, может, более весящее, но не такое, как в гостиной и прихожей)) Попробую поискать что-нибудь попозже)

И ещё по поводу цвета) Кричащих цветов у тебя не вижу, хочется что-нибудь шикарное)) Но если хочешь более яркого, глянь что-нибудь такое (я тут Нормандке на днях кидала тут))

И вот ещё одной девочке кидала (но у неё больше фиолетового), можешь посмотреть яркого))

Вот это у тебя вижу)) Только стену на серую поменяй)))

fioletoviy_i_jeltiy_cveta_v_interiere_gostinoy.jpg

cvetovaya-palitra-1123.jpg

cvetovaya-palitra-Dulux-5.jpg

cvetovaya-palitra-1097.jpg

434px-Goura_scheepmakeri_sclaterii_1_Luc_Viatour%202.jpg

Изменено пользователем AlexRumi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Сколько всего!!! Спасибо, Саш!

По поводу стола сомнения из-за пола и стены, т.к. когда станет стол и стулья буазери практически не будет видно, а стена перпендикулярная буазери (слева) тоже вот темная... Поэтому и не могу понять, какой стол будет лучше.

Что касается света - над столом что-то принципиально другое точно не хочу - поэтому тут только 2 варианта - или оставить тыкву или люстра с гостиной. Более висящее и не придумаешь - у нее высота 1 метр - при наших потолках даже метр уже много. Так что думаю "висячести" хватит.

Ну и тут я двух зайцев убила бы:

1. висячая люстра над столом

2. под потолок в гостиной (т.к. от висячей мало света, точнее нормальным людям может и хватит, но, как я писала уже, я так не люблю - мне надо много-много света)

Но сказать по правде, даже если тыквы останутся на своих местах - я не огорчусь. Мне они все равно нравятся. Очень!

Сегодня, если успею подскочу на квартирку, гляну еще разок. Да и вообще - свет - это самая маленькая проблема. Мне кухню заказывать надо...

А вот на счет патины думаю и очень серьезно. Почему ты думаешь, что патина не подойдет? У меня обои как раз как патина...

Тем более ее тут совсем немного (и видела живьем эти фасады, вроде бы ничего - и патина скрывает все неровности, т.к. идеально покрашенных фасадов с фрезеровкой я еще не видела - во всяком случае у нас в Минске)

Не?!

Parij_7 (1).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на фоне какой стены стол просматривается с дивана)

Тебе патина подойдёт, но ещё совсем недавно кто-то писал, что не хочет к кухне привлекать внимание)) Или я ошибаюсь?)

Я видела патину на чёрном, интересно, но, мне кажется, может поднадоесть или из моды выйдет, а кухня - всё-таки долгосрочная покупка. Но если нравится, нужно брать) Моё мнение - это всего лишь моё мнение!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×