Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 92

Рекомендуемые сообщения

Ого! Метр :giri05024: А как вы передвигаться по гостиной будете? У тебя же потолки 2,5? Или она в непроходном месте?

В тыковках, тоже ничего сверх-критичного не вижу, но если всё же решишь менять, вижу над столом что-то классическое, в цвете тыковок и возможно с редкими капельками, чтобы и с кухней, и с гостиной перекликаться

921537865.jpg

1314542467803_w1920h1440.jpg

oformlenie-stolovoi-foto.jpg

13754372384345_w679h1500.jpg

Здесь люстра не сильна) картинка понравилась))

stilnyi-dizain-obedennoi-zony.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Саш, сейчас она висит выше (кстати сколько в итоге у нас потолки - не знаю - черновой 2,67 м), там высота регулируется ниточками этими. Изначально мы ее вешали низко, но было мало света, поэтому сейчас подняли почти под самый потолок. Но я бы с большим удовольствием сейчас повесила туда такую же как в холле (возможно так и поступим), а из гостиной перенесем в столовую зону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, попробуй, но имей в виду, что в той же АльтоЛюсе имеются и классические тыковки))

http://www.altalusse.ru/tovar/4269/

http://www.altalusse.ru/tovar/3736/

http://www.altalusse.ru/tovar/4097/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, спасибо. Я их все видела. 1 - в каталоге, 2 и 3 живьем. 2 и 3 не понравилась - она большая и какая-то "лысая" оказалась. А первой не бывает в белом цвете. Я их весь каталог пересмотрела. Все что понравилось в итоге и купила.

Короче, предлагаю забыть про свет)))

Сейчас, уже обдумав все, могу с твердой уверенностью сказать. Все-таки тыквы мне нравятся. Нравятся в том виде, в котором они есть сейчас. пересмотрела те фото, что есть в телефоне - никакого криминала в них не вижу. Но возможно люстра с гостиной переедет в столовую зону, но лишь по той причине, чтобы в гостиную докупить плафон под самый потолок, такой как в холле. Все-таки хочется много-много света. Сможем ли мы поднять ту люстру, что сейчас висит - не знаю. Съездим на днях с мужем - посмотрим. Потом решим, менять что-то или нет.

Меня больше всего заботят шторы и стол. Вот чувствую прямо, что как только определюсь с ними, сразу же мой "пазл" сложиться))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен а какого цвета у тебя будет мебель в гостинной зоне?

Шторы я ЗА лайтовый принт а-ля ава,яркого чего-то и травяного я бы не добавляла( смущенный смайл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты в Вк есть? Я там сегодня на бесплатную консультацию дизайнера наткнулась, если надо скину где. Может что подскажет тебе по шторам и столу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша (Алекс 17), столешка... Пока не решили, но думаю не дерево скорее всего.

Даша, спасибо!

Саша (АлексРуми), в ЛС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, на сегодняшний день рассуждают так (но я дама ветреная, могу передумать):

Для большей воздушности сделаем столешку светлой. Идеально белый мрамор, но светлый мрамор - непрактично, впитывает все будет - вино, свекла, сок зелени и т.п, постформинг - надо смотреть, что есть светлое.

И только в одном случае допускаю темную, точнее черную столешку - если будет черный стол.

Пока как-то так....

Блин, ну вообще не думается мне в направлении кухни и гостиной. Может стоить переключиться на время? На недельку "отложить" мысли? Подумать над спальней?

О, кстати, все время забываю спросить.

Девочки, кто помнит мой большой дверной проем в спальню, как вы думаете, с учетом того, что двери будут все время открыты, спальня должна быть тоже выдержана в тонах гостиной? (Так хочется бирюзы в интерьере!!! А еще понравилось сочетание серого и зеленого травяного)

post-93955-0-61108000-1392838116_thumb.jpg

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×