Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 84

Рекомендуемые сообщения

Саш, очень красиво!!!! И тумбочки - круть!!!!

Где такие ножки красивые взять?!.... Балдею! Сразу мебель преображается

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за флуд: AlexRumi а как литовцы могут открыть польскую визу?

Я имела ввиду, что первая страна посещения - Литва))))) Обычно считается, что если открыл литовскую - едь в Литву, польскую - в Польшу. А у мужа была польская, и он с ней поехал в Литву, не заезжая до этого в Польшу. Немного запутанно получилось, но, надеюсь, понятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexRumi а следующую визу в Польшу без проблем открыли?

А следующую он литовскую открывал)) И то доколупались: почему до этого польская была))))) Потому и говорю, что в идеале, конечно, лучше уточнить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так часто натыкаюсь на такую прелесть в стиле твоей квартиры, не заболеть бы и мне :giri05005:/> :fund02043:/>

Эх... Если бы в стиле квартиры!!! Этот стиль безумно нравится и близок мне, но вот что из этого удастся реализовать?... Это большой вопрос. Многое упирается в финансы (сумасшедшие цены) и наш скудный выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Кстати!!! Муж сегодня достелил пол!!! (Ну гардеробной не считая - там ни пол, ни потолок еще не делали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×