Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 85

Рекомендуемые сообщения

Я имела ввиду, что первая страна посещения - Литва))))) Обычно считается, что если открыл литовскую - едьтн в Литву, польскую - в Польшу. А у мужа была польская, и он с ней поехал в Литву, не заезжая до этого в Польшу. Немного запутанно получилось, но, надеюсь, понятно)

чтобы избежать неприятных сюрпризов лучше ехать первый раз в ту страну,через которую открывали...пишу из личного опыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,расскажи пжл про теплый пол? кто его делает и как?

Ой, и у меня проблема с тёплым полом :shok: Мой электрик кладёт его по 50!!! уе за квадрат! Это ж пипец! Интересно, можно ли найти кого-нибудь, чтобы чисто 4 кв.м пришёл сделал. А сегодня в Вк на такую картинку наткнулась, как-будто специально

AVyx3G1jPYw.jpg

Может самой положить? :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так там же все просто, даже плиточники умеют)))

Так вот и я про это же! Такая мелочь, а что делать не знаю :unknw: Хоть на самом деле едь сама ложи))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ютубе много разных видео есть, если посмотреть,почитать можно и самим!

Так ладно ещё отдельным проводом, а то на матах! Вот уже где безрукие! :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого спрашивать про теплый пол? Плиточников или электориков? Я понимаю, что трубки какие-то кладутся, а потом плитка сверху?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×