Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 82

Рекомендуемые сообщения

Голосую за 4х ногий стол Верди, т.к. давняя моя любовь.... Очень хочу себе такой в цвете дуб. Правда в живую механизм раскладывания я так посмотреть и не смогла обзвонила всю Москву и ближайшее Подмосковье на выставках его нет( Консультант в фирменном магазине рассказала, что у него в комплекте дополнительная нога вроде зонтика в центр стола, а вставки хранятся отдельно. Есть еще аналогичный Милана 14, но там листики вместо крестов на ножках, его красят в черный с серебряной патиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, нет.

Сашуля, ты меня добить решила! Я умер на месте! Какая красота!!!!

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой одноногий не шатается нисколько. Ни в собранном ни в разложенном виде. Возможно на экспозиции он не был выставлен по уровню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой одноногий не шатается нисколько. Ни в собранном ни в разложенном виде. Возможно на экспозиции он не был выставлен по уровню?

Мне думается, что его просто ушатали уже потенциальные покупатели)))) У нас в сложенном тоже устойчив, я даже приноровилась на его ноги свои ноги ставить, удобно))) Но вот раскладывали мы его на новый год и все же чуть гуляет столешница. Я не скажу, что меня это прям ооочень беспокоит, я на это шла сознательно. Но чтоб не было разочарований, решила, что не лишним будет раскрыть недостатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет все правильно, ты ехала аккуратно, а некоторые ж носятся, пофиг на этот шоппинг-жизнь и здоровье дороже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лен, сейчас туман - просто жесть, я как через день теперь в Минск езжу постоянно с ним сталкиваюсь, рассеивается только часам к 9-10, видимость 50-100 м :shok: В 4 выехав, долго бы тебе пришлось ждать, когда он исчезнет. Нелётная погода)) Ну, ничего, это не навсегда :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×