Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 83

Рекомендуемые сообщения

Леночка, ты наоборот молодец! Правильно сделала.

Ты представляешь, у нас такой же туман. Сегодня муж с младшим ездил на плановый осмотр к неврологу, так я все тряслась как они доедут. Благо, что клиника совсем рядом, ехать 10 минут максимум с разворотом. И до сих пор все вокруг как молоко)) А мы же в башне живем. Видимость нулевая как в фильме ужасов землю видно еле-еле))))

Не переживай, будет еще возможность все купить. Может и к лучшему, в голове все еще раз уляжется, приоритеты расставятся. Ну и вдруг ты как раз сейчас держишь в руках что-то невообразимо прекрасное, которое бы никогда не увидела и не купила, если бы уехала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе просто в Литву нужно было, а не в Польшу, поэтому поездка не удалась?)))

0176397_PE329213_S3.JPG0176403_PE329216_S3.JPG

http://www.ikea.com/lt/lt/catalog/products/90248493/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Саш.. и тут ты))))))))) соль на рану))))

Кааак я хотела этот столик журнальный в гостиную, а не влазит никуда(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен не переживай!Все что не делается к лучшему :give_rose:.

А туман ужасный в последнее время.............

Изменено пользователем Carla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Саш.. и тут ты))))))))) соль на рану))))

Кааак я хотела этот столик журнальный в гостиную, а не влазит никуда(((

Ну, прости, Жанночка :giri05048: Себе-то я тоже ничего найти не могу)))))) Вот всё думаю, брать икеевскую кушетку малышу или ещё поискать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница, что развернулась! Себя надо беречь )))) Для деток, для мужа, для родителей. Даже если себе доверяешь на 100%, мало ли какие типы на дороге попадутся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сама тааак рада, что дома осталась!!! Поехала звтарилась в Короне!!! И такая довольная!!!

В свою коллекцию купила 3 рамочки белых (типа гипсовых с лепнинкой) - 2 овальных и 1 круглую.

Приехала домой, сделала любимый салат мужа с морепродуктами, наделала суши...

А вообще уже давно в Икею хочу. Раньше надобности не было ехать, а сейчас виза новая. Польская. Надо через Польшу выехать первый раз.

Хотя на всякий случай сегодня написала консулу. Вдруг дадут добро и со след.визой проблем не будет...

А тумбочка и столик отпадные! Давно глаз положила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо через Польшу выехать первый раз.

Лен, у Виталика когда польская виза была, ему ее литовцы открывали, сказали, им без разницы. Но лучше, конечно, уточнить)

Изменено пользователем AlexRumi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литовцам без разницы, а вот если к полякам приду снова просить годовую могут отказать. Поэтому перестраховываюсь. Ну если что через Латвию сделаю. У меня было уже 2 латвийских годовых. Латыши и на 2 могут дать, кстати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×