Перейти к контенту

AlexRumi

Старожилы
  • Число публикаций
    1 446
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AlexRumi

  1. Никто у нас ничего не даёт))))))) Не знаю, почему написала "получили")))
  2. Я вся в работе, вся в работе... И на польский пошла))) Исправлюсь, обещаю)
  3. Я же говорила, что сюда эта табуреточка подойдёт! Как здесь и была)
  4. AlexRumi

    ELEGANCE - 3/85

    Поздно Ага) Максимум, первых пару месяцев
  5. AlexRumi

    ELEGANCE - 3/85

    Тааааак! Я чего-то не знаю??????? А муж просто... просто... просто нет слов!!!) Я была в восторге, как он кухню собрал, а теперь, после гардеробки Наверно, нужно учиться лепить пельмени, вдруг понадобится что-нибудь)))))
  6. Наш рубль жить без вашего не может))))) Зарплата - падает) Спорткомплекс пока точно не планируем, есть более важные покупки) Потом будет видно)) Монтессори - не знаю)))) Я не эксперт)))))
  7. Я даже не знала, что такие проблемы с лавочкой. Спасибо за информацию, буду ловить)) Хорошо, кум недалеко живёт) Мне уже его жена сказала, что у вас с ценами - пипец. А с курсом - то же, что у вас)) Держались, держались наши белочки, но, само собой, подтянулись к вашему рублю)))
  8. Так! А ну-ка перестань меня пугать, я уже заказ сделала)))) Просто в России теперь могут быть несовпадения цен сайта с магазином из-за всей сложившейся ситуации, вот в чём опасность)
  9. Пошёл заказ в российскую икею... Ждёмс)) Кстати, посмотрела цены в Литве и России, была очень удивлена: в России даже с учётом 15 % сбора перевозчика выходит дешевле, чем в Литве. Вот так бывает) А мне варку подключили Крутая я)) Не без косяков, правда (кто ж сомневался)))), но так классно! Сегодня, может, вытяжка повиснет)
  10. ой, да... без кухни ещё жить можно, а без электрики... Да, Маш, у тебя кухня была вообще праздником) Да, козлов хоть отбавляй Нидочка правильно написала - карта поляка) Полностью согласна!) Вот вместе и будете ходить
  11. Да, у Виталика уже визы нет. Да и растамаживать не хочется. Хотя, может ты и права, надо посчитать, как дешевле)) Я с февраля на польский иду, так что через годик виза будет)))))))) А у вас когда переезд намечается? Тут до апреля не так уж и много ждать) У нас были похожие варианты: дешёвую времянку, пару шкафчиков икеи с периодической докупкой или вообще без кухни Короче, выбрали второй вариант)) Теперь у нас пара шкафчиков икеи, пара шкафчиков кухни с предыдущей квартиры и два строительных козла)))))))
  12. У нас просто тут долгая эпопея с кухней была)) часть метода уже стоит литовского, то, что докупить нужно, можем взять только в России (тяжелые))) Вот и ждём)
  13. Приедь и посмотри Некрасиво у меня там совсем, не буду показывать Ждите Метода в российской икее
  14. А это что плохо? Места больше)) Или теперь что-то не влазит?)
  15. Всё. Стоит духовка! Осталось только инструкцию в нете найти)))))
  16. Куда установили??? На козла? Я сегодня Виталика опять не выловила, не знаю, когда у меня духовка будет
  17. Я уже в Вк собиралась за тобой идти))) На косяк подбила и пропала))) Ты про какую галошницу? Хемнэс? По поводу консоли/комода, я так и не определилась) Короче, полностью согласна с последним высказыванием)))))
  18. Отлично! Сегодня же заставлю мини-перестановку сделать под духовку!))) Пирогииииии!!! Мяяяясооооо!)))))))))
  19. Ой, Лен, хорошо, что напомнила. Я ж придумала ногу))))) Точнее, её форму) Мне вот интересно, её можно из дерева сделать? Я как-то не встречала, почему-то все делают металлические. Почему? Схематично форму набросала)) Но, учитывая, что даже то, что есть, не делается, даже боюсь предположить, когда будет нога))))
  20. Здравствуйте. Влазьте, сколько будет душе угодно)) Ага, очередной голос за консоль) Страшно признаться, но у меня какой-то период бунтарства начался: чем больше мне советуют одно, тем больше мне хочется другое))) Чем больше мне советуют консоль, тем больше мне хочется комод, чем больше мне советуют Хемнэс, тем больше я хочу взять белорусскую галошницу Хотя ещё вчера была уверена на 99 %, что Хемнэс и консоль - единственно верные варианты) Короче, нужно переждать (и посмотреть консоли)))
  21. Ааааа! Всё, вспомнила эту галошницу) Она мне не понравилась широкими отверстиями, хотя у тебя хорошо смотрится. А к скамеечке нужно присмотреться: она длиннее Хемнэса, а это плюс
×
×