Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 146

Рекомендуемые сообщения

Девочки, бегу к вам поделиться новостью!!!! Наконец-то мы с АлексРуми счастливейшие обладатели кроваток-диванчиков для наших деток!!! Все-таки все у нас получилось, хотя временами руки опускались... казалось, что будет облом с кроватками.

Они просто обалденные!!!

Правда мы в своей думаем все-таки структуру дерева закрасить. Хочется мне, чтобы она была беленькая и гладенькая.

На наш рынок эти кроватки не поставляют. Все уходит на экспорт. Выпускают их в маленьких количествах. В феврале выпустили 50 шт., и сейчас, в апреле, 52 шт. - 2 нам, 50 на экспорт. Уходят они все в Россию.

Кстати ящики оказались на направляющих, а я боялась, что по дереву скрипеть будут...

Вот такие новости.

post-93955-0-59049000-1396987386_thumb.jpg

post-93955-0-14173200-1396987644_thumb.jpgpost-93955-0-02194000-1396987663_thumb.jpg

Леночек, спасибо тебе большое за помощь в поимке кроватки!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Не могу дождаться, когда увижу нашу красоту! Лячу!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра" Понимаю, как радостно получить то, о чем так долго мечтали)))

А каковы размеры кроватки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра" Понимаю, как радостно получить то, о чем так долго мечтали)))

А каковы размеры кроватки?

213х100х100

Спальное место 200х90

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

213х100х100

Спальное место 200х90

Точно 213, а не 212? У нас ниша в детской 212, как раз бы туда такую кроватку, когда доча подрастет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно 213, а не 212? У нас ниша в детской 212, как раз бы туда такую кроватку, когда доча подрастет...

Ну, не знаю)) Написано так) У них ещё вот такая есть, она 208

%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE-w-600x600.jpg

Но они такие неуловимые! :shok:

Изменено пользователем AlexRumi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с покупкой!!! Я тут набегами, голова рабочими цифрами занята, в другие темы лишь одним глазком успеваю заглянуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик, поздравляю с покупкой!!! Ооочень здорово, что все же случилось счастье и все получилось))

Спасибо большое!

Главное счастье в том, что она не такая страшненькая как на том фото, что Саша нашла, где она в белом цвете)))) :fund02060:

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×