Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 149

Рекомендуемые сообщения

Сашуль, тоже Кива? А глупый вопрос, сам колер (паста или что там) тоже денег стоит?

Не помню я, надо баночку отыскать, помню, что для дерева, колер да стоит денег, но там очень минимальная разбежка))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам с новостями.

Вчера купили краску для мебели. Купили Tikkurila Luja Полуматовую (т.к. Нужен сатиновый эффект). Объяснили в магазине, что хотим получить в итоге, перебрали все банки с консультантом. Пришли к выводу, что это то, что нам надо. Оцени потом по готовому результату.

Девочки минчанки, звонила сегодня в представительство Tikkurila в Беларуси. Сказали, что у них пока только один фирменный магазин, находится он на ул, Я. Чечета, 7. Остальные продавцы на нашем рынке - дилеры. Магазин замечательный! (Только далеко)

Ну и главная новость. Купили письменный стол дочке. Естественно под покраску. Он МЕГАУДОБНЫЙ!!! Я в восторге от этих шуфлядок и полок. За дверцей скрывается 2 полочки для книг. Еще хотим сделать под столешницей полку для книг (у меня так в столе было сделано - очень удобно было. Я еще и ноги туда ставить умудрялась). Так что книжных полок надеюсь удастся избежать.

post-93955-0-27894800-1397282713_thumb.jpg

Но я сразу за советом. Стол хочется немножко изменить. Добавить каких-нибудь "финтифлюшек".

Девочки, HELP!!! HELP!!! HELP!!!!

Что придумать???

Может полиуретановые декоры?

post-93955-0-41785700-1397282783_thumb.jpgpost-93955-0-19258900-1397282794_thumb.jpg

post-93955-0-98247700-1397282803_thumb.jpgpost-93955-0-94262100-1397282814_thumb.jpg

Кнобы, понятное дело, поменяем!

Вот молдинг. Тоньше пока не нашла - 1.9 см

post-93955-0-69699400-1397296992_thumb.jpg

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с покупкой! Я б молдинги налепила ага и ручки поменяла. А вот декоры надо повыбирать, может круглые вокруг ручек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, забавно.. почему-то мой комментарий не отобразился.... Может забыла отправить конечно.

Я там тебе показывала свой стол с планочками и советовала планочки пустить по периметру самого стола.

post-92777-0-72724500-1397322502_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, вот я думаю на счет кругляшков каких-нибудь...

Жанночка, мне очень планки нравятся, но шуфлядки наверное слишком узкие у меня... Я не измеряла, но они см 12 максимум!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и советовала планочки пустить по периметру самого стола.

Жанночка, или ты не шкфлядки имела в виду?!

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы планочку на торце сделала точно и на большой дверце слева, но тогда получаются прямоугольные декоры, круги будут уже лишними. Мне видится легкий декор без излишества деталей, элегантный минимум))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за стол, мне на будущее, по стилю мне тоже подходит и полочек много))))

Ой, и это ты еще цену не знаешь)))) Он тебе еще больше понравится)))

ООО сосновый бор (у тебя не их кроватка?!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×