Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 143

Рекомендуемые сообщения

я буду сравнивать, потому что не вижу в интерьере еще один оттенок коричневого... :sorry:

Последняя попытка)))

Вот пара интерьеров

feng-shui-elements6.jpg

Exquisite-dining-table-5.jpg

Согласись, симпатично) А тут минимум три! разных оттенка дерева.

Не убедила?)) Тогда всё, молчу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя попытка)))

Вот пара интерьеров

Согласись, симпатично) А тут минимум три! разных оттенка дерева.

Не убедила?)) Тогда всё, молчу)

:sorry: ну... только если первым фото... Но все равно, Саш, спасибо. Мне важно ваше мнение!!! Очень! Короче буду рассматривать любые красивые столы - будь то черный, коричневый или белый. На что глаз ляжет, то и купим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,я на тему Польши все прекрасно понимаю и представляю. Каждый раз как то рассказывает слюнки текут и по хорошему завидую этим людям. Я до сих пор в шоке на разницу цен на технику....... а сколько там всего для декора, одежды , вкусняшек, мммммммм. В детстве ездила отдыхать на польскую балтику и обязательным был заезд в магазе правда мы в швецин с моря ездили, так что представление о шопинге оч хорошее. Когда в последний раз были в вильнюсе, мне кажется тот же акрополис оч испортился(((((ну а про ремонтные штучки молчу.

В вильнюс едим больше погулять, ну и по парочке магазов пробежаться. В польшу нас с ребенком муж брать не хочет. Для покупки техники я туда не оч рвусь, а вот декор я бы глянула, только с малым это врятли получится, оставить не с кем(((( с собой брать не представляю тогда что смотреть. Я чего про детские центры спрашивала: была идея свекровь с собой брать, если согласилась бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве ездила отдыхать на польскую балтику

Даш, а куда вы ездили? Просто мы когда возвращались из Вильнюса я мужу так и сказала: "настолько разочарована поездкой в Вильнюс, что даже Паланге я уже не радуюсь" А муж говорит "вот и хорошо, поехали куда-нибудь в другое место". Вот и подумала, может польская балтика не хуже?! Она явно более европеизированная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили в деревеньку( пусткова) т.к. мои родители не любят суеты, это было в стороне от тех курортов что предлагают наши тур. Фирмы. Мы ездили лет 7-8 подряд. По началу было хорошо, но потом начали ездить немцы и все пояжи в окурках и как- то испортился уровень отдыха( уде и не помню чего). В паланге мне в плане отлыха больше понравилось: пляж чистенький,захотел движухи получил,захотел тишины тоже,красивее в плане природы ну и дорога не сравнить, туда мы ехали полтора дня( с ночевкой) а в палангу день)))))

Была там последний раз давно, поэтому наверняка там многое изменилосьно как- то не тянет,толи наездилась ,толи так далеко не хочется ( правда я об италии на машине!!!!! Мечтаю),вообщем мне кажется растояние не оправдывает ожидания)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинула коллажик на скорую руку (подвес плохо виден - в большом размере лучше, но принцип понятен)

И знаете, что я вам скажу?!

Мне нравится черный стол! А еще рядом кухня белая станет...

Со стулья только тормознула, не нашла такие как хочу, а вставила Икеевские. Но суть понятна.

post-93955-0-53949400-1396874921_thumb.jpg

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я вот уже давно хочу спросить, а вот эта консоль у тебя под зеркалом - это вынужденный вариант или это гк-конструкция, и за ней пустота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я вот уже давно хочу спросить, а вот эта консоль у тебя под зеркалом - это вынужденный вариант или это гк-конструкция, и за ней пустота?

и то и другое))))

консоль хотела изначально, а в этом месте как раз оказались выводы канализации кухонной и воды, поскольку разводки по квартире не было, можно было делать разводку скрытую, а можно было наружную. Решили, что если будет консоль, смысла их прятать нет. Мебельный вариант не подходил, т.к. это должно было быть что-то узкое (не глубже 20 см). Поэтому убили двух зайцев, сделали то, что хотели и при этом еще немного сэкономили (на работе сантехника).

Только там не пустота - консоль блоками выложена, а сверху уже обшита г/к... во всяком случае муж планировал так сделать, а как сделал в итоге - не знаю. Не вникала. Т.к. он очень не любит пустые г/к конструкции.

Не нравится тебе она здесь? (просто я так и представляла нашу обеденную зону всегда - бра, зеркало, лжекамин... чтобы можно было поставить цветы, свечи... Ну такой легкий романтИк))) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×