Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 150

Рекомендуемые сообщения

Жанночка, или ты не шкфлядки имела в виду?!

Ну я в общем говорила о планочках. Вот смотри столешница тут обрамлена планочками-молдингами. Вот это имела в виду.

5106620.jpg

А если ящики узковаты, то можно сделать вот так. Под один молдинг все посадить.

49932018022_600.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,с покупкой!!!!! Переезд становится все ближе)))) ну и конечно же удачного творческого перевоплащения,пусть все получится так как ланируете!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мне нравятся! :g_6: Такие уже классные!!! А может они и в жизни немного хамелеонистые?))) Очень замечательно, когда тканька играет и меняет цвета)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все)))) Так здорово, что у всех начинает складываться со шторами!))) Леночка, поздравляю со шторами в пятнадцать раз сильнее, чем со столом. Найти такой цвет - это большая удача!)))

Цвет отличный, маникюр отпад))))))))

А цвет потому играет, потому что он и называется Robin egg blue, цвет яиц дрозда. очень благородный цвет. Он голубой с легкой зеленцой.

robins+eggs+2.jpg

Изменено пользователем Neonika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))) название цвета нравится больше чем сами шторы)))))))))!!!

Сколько позитива)))))))))))

Девочки, а если над входной дверью повесить карниз для шторки, какого цвета должна быть эта шторка? Мне кажется, что она не должна дублировать шторы. Но тогда какая она должна быть? И покрывало на кровать какое - не представляю даже...

Кстати!!!!!

Мне со шторами повезло по полной программе! Они оказались шириной не 1,5 м, а 2,9!!! Так что складка обещает быть красивой! Ширину уменьшу конечно, но несильно. Думаю в готовом варианте 2,3-2,4 сделать.

Ну и принимаю идеи по пошиву. Первое, что мне пришло на ум - собрать на красивую ленту и сверху оставить см 4 гребешок.

Что с тюлью делать? Голые окна мне не по душе. Окно с балконной дверью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цвет потому играет, потому что он и называется Robin egg blue, цвет яиц дрозда. очень благородный цвет.

Звучит :fund02025: Может пусть лучше будет по-Лениному зелёно-серо-голубой?)))

Изменено пользователем AlexRumi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))) название цвета нравится больше чем сами шторы)))))))))!!!

Сколько позитива)))))))))))

Да ладно вам))) Хорошее название)) А вообще у этих цветов столько названий, каждый оттенок как-то да называется. Уверена, что там и похлеще названьица есть, а нам и не ведомо)))

Девочки, а если над входной дверью повесить карниз для шторки, какого цвета должна быть эта шторка? Мне кажется, что она не должна дублировать шторы. Но тогда какая она должна быть? И покрывало на кровать какое - не представляю даже...

Лен - про покрывало погоди. Цвет и фактура сами лягут в голову, когда ты все обустроишь - кровать поставишь, шторы, мебель. Сейчас может быть огромная масса вариантов. Покрывало можно и попозже положить.

И кстати, ничего не вижу криминального, если шторка на двери будет такого же цвета, что и основная. Присобрать и повесить красивую кисть цвета шампань.

Кстати!!!!!

Мне со шторами повезло по полной программе! Они оказались шириной не 1,5 м, а 2,9!!! Так что складка обещает быть красивой! Ширину уменьшу конечно, но несильно. Думаю в готовом варианте 2,3-2,4 сделать.

У тебя только одна шторина будет, одно полотна или два? Если одно, то тем более оставляй 2,9. Все уйдет в красивую складку и не заметишь. Если два, то тоже оставляй. напомни ширину окна? Зашториваться окно будет? В зависимости от твоего ответа, решим, какой коэффициент складки делать. Но я настоятельно советую оставить эту ширину.

Ну и принимаю идеи по пошиву. Первое, что мне пришло на ум - собрать на красивую ленту и сверху оставить см 4 гребешок.

Что с тюлью делать? Голые окна мне не по душе. Окно с балконной дверью.

Лен, а мне кажется вот как на этой картинке - прям то, что доктор прописал, не? А с лентой или нет это всегда потом можно решить. Можно крюк прибить прям на стене и за него шторы цеплять.

image.jpg

Не поняла, что значит 4 см гребешок только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам))) Хорошее название))

Жанночка, конечно, хорошее!!! Настроение то как поднимает))) А вообще, не важно, как что называется, главное чтобы красиво было и всех радовало))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×