Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 141

Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже 4 ставила возле стола, а ещё двум, думаю, найдётся место в квартире (у малышки в комнате можно поставить один, один в спальне или холле всё равно они там не нужны будут во время прихода гостей))

Изменено пользователем AlexRumi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже 4 ставила возле стола, а ещё двум, думаю, найдётся место в квартире (у малышки в комнате можно поставить один, один в спальне или холле всё равно они там не нужны будут во время прихода гостей))

Поездили посмотрели столы. Наверное возьмем 110 см и вполне возможно Ингаторп. Стульев будем брать минимум 6, это минимум который нужен нам постоянно. Если поставить 4 - заколебусь их тягать - соседи, друзья, родители. Нееее, 4 не вариант....

Пошла смотреть стулья под стол Ингаторп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, а ты у Оксаны читала про столы? Это я про удобство размещения.

Источник.

post-92777-0-15128100-1396812248_thumb.jpgpost-92777-0-84539800-1396812251_thumb.jpg

Минимальный размер стола на 6 человек 110 см (Здравствуй, Ингаторп).

На четырех для дома 90-100 см.

Это я к тому, что ты на верном пути.

Про черный стол буду молчать, но ты знай, что я против :giri05016:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка, я сама отдала бы предпочтение белому. Но озвучила тебе причины... Да и просто боюсь перебора белого...

У меня новая проблема))) общая концепция ремонта под угрозой! Что-то уже хочется мне уйти от классики... Посмотрели сегодня кухни - и как-то уже не особо мне хочется фрезерованные фасады делать... По поводу уже купленных ручек успокоила и себя, и мужа - поставим на шуфляды в гардеробке.

Все-таки все делается к лучшему. Я рада, что вчера все так получилось, хоть кран на кухню не купили - сейчас он может вообще не подойти нам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые метания))) А какие фасады хочешь, Лен?

Анют, как изначально и планировала - белые матовые. Просто в который раз убеждаюсь, нравится - надо сразу покупать, а не искать еще лучше. Вот я искала-искала, а в итоге вернулась к тому, с чего начинали...

Руки опускаются от этих метаний. Мне уже ничего не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня выбор твоих покупок в Икеи был очевиден на данном этапе, я тебе сразу писала,что стол этот не твой)))

Леночка,а в Польшу через Литву ехать не выгодно?

По поводу цвета стола:я за коричневый,но никак не черный

Кухню уже заказали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня выбор твоих покупок в Икеи был очевиден на данном этапе, я тебе сразу писала,что стол этот не твой))) Леночка,а в Польшу через Литву ехать не выгодно? По поводу цвета стола:я за коричневый,но никак не черный Кухню уже заказали?

Дашуль, понимаешь, стол по дизайну мне конечно понравился очень. И в комнату он бы вписался. Но блин этот грязный цвет... И полки непонятного размера... Ну как можно сделать полку 30 см шириной, 30 см высотой и глубиной 65 - чтобы что-то достать придется по пояс туда залезть. Муж уже даже предлагал снять дверь с петель и поставить карго - но решили, что неудобно будет ребенку тягать туда-сюда книжки/тетрадки.

В Польшу через Литву на 150 км дальше - по большому счету - ерунда по сравнению с 7-9-часовой очередью.

Стол. Объясню почему мне больше нравится идея черного стола. Если куплю коричневый, будет ощущение, что пытались подобрать под пол и не получилось, а по черному будет сразу понятно, что это такая задумка. А чем поддержать черный - найдем (ну и вы мне в этом поможете :giri05029: Мы же не ищем в жизни легких путей :fund02060: ... Тем более совсем рядом с обеденной зоной на полу графитовая плитка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×