Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandrra

мои метания ради удобной кухни - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Простите девочки, что пропала. Мы в отпуске были, сегодня вернулись. Сгоняли с мужем на стройку, но нас не пустили, туда сейчас сложно попасть, только нелегально, а сегодня там начальство какое-то... охранники под страхом увольнения никого не пускали, даже за "калым" :sadd08008:Вот я поприкинула в другой программе вариантик, но мне не нравится место в коридоре. Там придется переносить еще и стенку м/у коридором и большой комнатой. Короче все стены ломать!!!! Т.к. туалет минимум 1 м, а мне это растояние в кухне-гостинной нужно под колонны хол и дух. шкаф 60-70 см, то получается уступ в 30-40 см :sadd08008:

Еще в этой программе попробую другие вариант, посмотрим...

12750d2a1c87t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :)

Сделайте в туалет и в ванную двери 60 см, вроде бы у вас они сейчас шире. Тогда и туалет глубже будет.

У правой части у кухни продлите стенку до потолка, чтобы тв помещался не впритык к двери в спальню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите девочки, что пропала. Мы в отпуске были, сегодня вернулись. Сгоняли с мужем на стройку, но нас не пустили, туда сейчас сложно попасть, только нелегально, а сегодня там начальство какое-то... охранники под страхом увольнения никого не пускали, даже за "калым" :sadd08008:Вот я поприкинула в другой программе вариантик, но мне не нравится место в коридоре. Там придется переносить еще и стенку м/у коридором и большой комнатой. Короче все стены ломать!!!! Т.к. туалет минимум 1 м, а мне это растояние в кухне-гостинной нужно под колонны хол и дух. шкаф 60-70 см, то получается уступ в 30-40 см :sadd08008:

Еще в этой программе попробую другие вариант, посмотрим...

12750d2a1c87t.jpg

только косую стену уберите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Вот еще нарисовала планчик, но мне все что-то да не нравится... Может сходить в дизайн? Может мне там помогут мебель подвигать...

f4888ada08df.jpg

Уже склоняюсь, может все же оставить как есть? Ну ее эту спальню :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все больше и больше нравится вот этот вариантик

2f7f8111467f.jpg

Только вопрос по гардеробной, которая в коридоре рядом с входом, есть в ней смысл? Она же маленькая получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все больше и больше нравится вот этот вариантик

2f7f8111467f.jpg

Только вопрос по гардеробной, которая в коридоре рядом с входом, есть в ней смысл? Она же маленькая получается...

этот план тоже больше других вариантов понравился. Гардеробная в коридоре - скорее кладовка, зато сколько хозяйственных вещей в ней поместиться!, а для одежды как раз рядом шкаф есть. Делайте ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот план тоже больше других вариантов понравился. Гардеробная в коридоре - скорее кладовка, зато сколько хозяйственных вещей в ней поместиться!, а для одежды как раз рядом шкаф есть. Делайте ее.

Спасибо большое за мнение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня изначально у нас планировалась ИКЕЯ, попробовала порисовать в планировщике, что-то не особо получилось, видимо придется ее на заказ делать. Вот картинка:

82379b883ef7.jpg

Но мне этот вариант не понравился, еще сейчас буду рисовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×