Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandrra

мои метания ради удобной кухни - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Возвращаюсь я в свою темку)))

Новости: БТИ разрешили переносить кухню в коридор. Ура-ура!!! Сначала девушка из БТИ сказала категорически нет! Но потом посоветовалась с, кажется, архитектурным "бюро" и сказала да, НО нужно сделать гидроизоляцию всего помещения кухня-гостиная с актом скрытых работ. Может кто знает такие конторы, которые дадут этот акт?

Пока я не была на форуме, я не переставала рисовать проектики. Вот пока на чем остановились.

d28ac8fc043bt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandrra, должна быть фирма, имеющая строительную лицензию. Поищите по справочнику в вашем городе :) обязательно найдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все не читала, но в последнем варианте отдалабы угол кухни в пользу шкафа в спальне

на кухне он все равно будет использоваться неэффективно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все не читала, но в последнем варианте отдалабы угол кухни в пользу шкафа в спальне

на кухне он все равно будет использоваться неэффективно

Вы имеете в виду вот так?

733e88004838t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что-то я на это не обратила внимание. Просто в предыдущих моих рисовалках вент шахта всегда была на одной линии с ванной/туалетом, а когда промерили все тщательно, оказалось что ее никак не выстроить в линию, получается такой типа выступ(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или даже длинее шкаф, чтобы кухня была с двух сторон от угловой колонны

а вы кухню планировали? где холодильник преполагается? 90 см.маловато между рядами. допустимо, но у вас ведь можно сдвинкть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у меня посудомойка не влезла, но можно духовку опустить под варку, и будет место для посудомойки... Но мне так нравятся колонны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×