Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandrra

мои метания ради удобной кухни - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Так это не узкий шкафчик, это угловой 90*90, а таких узких бутылочниц в ИКЕЕ нету((( Мне и самой не нравится как плита стоит. Т.е. мне нравится что она по этой стенке, но вот делать на заказ, может получится сделать два узких шкафчика с двух сторон от плиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно местами поменять плиту и шкафчик узкий. Нельзя плиту совсем рядом с холодильником.

А как вам вариант с расстановкой в коридоре и кухни-гостиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится :)

Дверь в ванную сделайте открывающуюся вовнутрь - не будет столкновений с тем, кто из санузла будет выходить.

В санузле тоже можно дверь внутрь открывающуюся сделать. Плюс там же раковину разместить: сдвинуть унитаз чуть влево, а раковина - по правой стенке. Ширины санузла хватает для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще двери в комнаты сделайте так, чтобы открывались вовнутрь. В открытом состоянии они никому мешать не будут.

Кладовку между комнатами решили к детской присоединить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще двери в комнаты сделайте так, чтобы открывались вовнутрь. В открытом состоянии они никому мешать не будут.

Кладовку между комнатами решили к детской присоединить?

Спасибо вам огромное за ВАШ план :)

На счет кладовки еще не решила, мне понравилась ваша идея с чердаком над гардеробной. Буду искать как это можно сделать. Я бы конечно присоединила, но мест хранения и так не особо много, так что гардеробной быть)))

P.S. Спасибо вам большое что не бросаете меня)))

P.P.S. Кажется уговорила мужа на перепланировку (т-т-т) Осталось надеяться на разрешение банка и собирание кучи бумажек(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снизу (под чердаком) можно разместить санки, велосипед ребенка, инструменты, пылесос и другие бытовые принадлежности.

Не отказывайтесь от гардеробной в коридоре. Она пригодится. Пусть не для одежды, но как хозяйственная кладовая.

При согласовании указываете, что спальня на месте кухни - это кабинет. А границы кухни должны не залезать на территорию комнаты (по плану холодильник не попадает и половина плиты). Как мебель расставите - это уже ваше дело, но мойка и плита должны быть на территории коридора.

Надеюсь, что удастся сделать хорошую квартиру :) и банк согласие даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снизу (под чердаком) можно разместить санки, велосипед ребенка, инструменты, пылесос и другие бытовые принадлежности.

Не отказывайтесь от гардеробной в коридоре. Она пригодится. Пусть не для одежды, но как хозяйственная кладовая.

При согласовании указываете, что спальня на месте кухни - это кабинет. А границы кухни должны не залезать на территорию комнаты (по плану холодильник не попадает и половина плиты). Как мебель расставите - это уже ваше дело, но мойка и плита должны быть на территории коридора.

Надеюсь, что удастся сделать хорошую квартиру :) и банк согласие даст.

Спасибо за советы, про спальню я знала, а вот кухню бы так и рисовала! Нужно будет прикинуть ничего у меня там не вылезет и влезет :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще увидела минус в этой планировке - проход из спальни в ванную через кухню-гостиную и коридор. На сколько это не удобно, может кто так живет и подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×