Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandrra

мои метания ради удобной кухни - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

мне тоже больше нравится первый вариант Mirsvetl. Осталось мужа уговорить, не хочет он спальню вместо кухни((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот те на... а что же мы тут сантиметры считаем? а в темной спальне он согласен спать? Или какие еще у него мысли по поводу организации спального места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я вроде в начале темы и писала, что отказались мы от идеи кухни-гостиной. Но все мои вокруг и девочки считают что нужно делать спальню. Мне тоже эта идея очень симпатизирует, но при этом я хочу полноценную кухню, чтобы было удобно и все поместилось. Для него достаточно дивана, который раскладывается. И он не хочет из имеющейся кухне почти 12 метров днлать 6, как в хрущевке. Хоть при этом и не готовит((( Ни в коем случае не хочу впихивать кровать в гостиную! Для меня это не понятно, зачем многие хотят в 18 квадратов поставить и диван и кровать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно вам советуют. Отказываться от отдельной спальни, когда есть возможность ее организовать не стоит. Это вас пока диван в гостиной устраивает, а потом детки подрастут, захочется уединения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду, надеюсь, попадем на нашу стройку, прикину все с туалетной бумагой (отличная идея, вычитала на форуме - как же я люблю этот форум)))) Спасибо вам всем огромное за участие!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По плану ширина детской 270, грубо 2Х4 метра остается на "побегать"

В детской должна стоять кровать, рабочее место, место для хранения вещей и спортивный уголок. Да и ребенок один там сидеть не будет, а будет рядом с родителями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детской должна стоять кровать, рабочее место, место для хранения вещей и спортивный уголок. Да и ребенок один там сидеть не будет, а будет рядом с родителями.

я мерила место в гостиной для "побегать" сравнивая с шириной детской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мерила место в гостиной для "побегать" сравнивая с шириной детской.

Да, места больше, но все равно не нравится мебель посередине комнаты :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×