Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandrra

мои метания ради удобной кухни - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Все доброго дня...

В общем муж отказался от линейной кухни. Ему больше нравится кухня-закуток, говорит так уютнее. Наверное я с ним соглашусь :giri05027:

Ох, как же это тяжело... Вот бы можно было сделать, а потом переделать, если что...

Теперь мы с ним обсуждаем потолок. Мне нравится многоуровневый потолок, хоть говорят что это сейчас не модно, мне все равно нравится, можно разделять освещение на зоны всякие, поярче/приглушеннее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже за то, чтобы центр освободить. И гостей принять, и ребенку места побегать. Посмотрела старые планы. Кухня изолирована, не по одной линии. И мебель намного удачнее расположена. Может быть что-то из этого выберете?

post-75908-0-19990800-1380267792_thumb.jpgpost-75908-0-87712200-1380267797_thumb.jpgpost-75908-0-85346400-1380267803_thumb.jpg

post-75908-0-58842600-1380267809_thumb.jpgpost-75908-0-63876200-1380267817_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же такое, я вот только вроде привыкла, а теперь опять одни сомнения... Нет такого варианта, который не имел бы минусов или неудобств с которыми придется мирится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же такое, я вот только вроде привыкла, а теперь опять одни сомнения... Нет такого варианта, который не имел бы минусов или неудобств с которыми придется мирится...

Это всегда так :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же такое, я вот только вроде привыкла, а теперь опять одни сомнения... Нет такого варианта, который не имел бы минусов или неудобств с которыми придется мирится...

"Нет предела совершенству" (С) ...

Важно вовремя остановиться и выбрать приемлемый вариант, чтоб "лучшее не стало врагом хорошего"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так. Решили стены оставлять как в моем варианте только выравнивать в одну линию стену с вентшахтой и ванной/туалетом (спасибо большое waked за наводку), с расстановкой будем думать. Вообще подумала про перегородку для телевизора на подобие такой

3318beb8ad47t.jpg

Совсем-совсем фу-фу-фу?

Тогда я бы поменяла местами телевизор и диван, который весь центр комнаты занимает. А стол бы пошел в угол рядом с гардеробной...

Но это буду продумывать, когда стены будут стоять.

Главное я добиваюсь нескольких плюсов (пишу сейчас больше для себя)))): изолирована входная зона, выход/вход из комнаты сына всегда через "меня", а не через коридор (он же может выйти потихоньку и все... а может и не может...), разделение пространства в кухне и гостиной. Как-то так пока.

И спасибо большое всем за участие!!!! Мне очень приятно :good::give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая автор, вы все таки выбрали строительную бригаду или в фирму обращались? Или сами?

Просто я думаю, что с помощью дизайнера бы было меньше головной боли?

Бригаду не приглашали, муж сказал что все сам сделает, ну кроме некоторых моментов. Даже больше не из-за экономии, а из-за недоверия к бригадам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, чтобы не было подвхов...

Я просто бы и сам начал, но времени почти нет, все время собирает работа. Поэтому я еще в поиске.

Ну у нас тоже не так много времени. Но у нас есть плюс, квартира в 5 мин. езды от места где мы живем сейчас и нам не нужно платить за съемное жилье. Поэтому мы можем делать что-то после работы и в выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×