Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandrra

мои метания ради удобной кухни - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Вы кухню потом расставите так, как хотите. Никто вам запретить не может поставить холодильник в комнате :) Но для согласования границы ниши-кухни нужны именно на территории коридора/кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я поняла, спасибо)

Ну а пока буду выяснять про возможности сделать такую планировку (напомню планчик, который лидирует):

ba5a53a3ffb9t.jpg

буду думать на цветовым решением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще до того как появилась кухня-гостиная мне нравились белые кухни с глянцевыми фасадами и мечта была - бирюзовый фартук + акценты бирюзовые и горчично-желтые. Вот такие картинки)))

d955e21bc8c8t.jpg

1822c8fe1c0et.jpg

c5c5a8a214f7t.jpg

52155cb755a6t.jpg

3b2f79cf0a59t.jpg

984669489ebdt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такие картинки были в голове для гостиной:

1a7c109bba32t.jpg

af607fb9bbe8t.jpg

1a7c109bba32t.jpg

af607fb9bbe8t.jpg

В гостиной хотела такую зону чилаута создать с мягким диваном, креслом, чтобы одна стена была фиолетовой насыщенной, а остальное в бежево-коричневых цветах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь как поступить? Перенести фиолетовый в спальню? А кухню-гостиную сделать в бежевых молочных цветах. Но это как-то скучно((( Буду искать на просторах интернета вдохновение по новой :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для маленьких помещений луче делать стены нейтральных оттенков, а яркие цвета перенести в акценты - шторы, подушки, цвет дивана.

Если надоест фиолетовый (а он может надоесть быстро), то хоть не придется комнату переклеивать. Шторы с наволочками намного проще заменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×