Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 582

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, shona сказал:

обивка после этой процедуры страдает (на 5-й раз заметила кое-где катышки, по краю, где стык с подлокотниками, пара затяжек, сейчас вот снова мыть - думаю, их станет больше). на моих этого практически не видно, но на однотонной белой ткани, я думаю, будет заметно сразу...

 

 У меня не ткань на диване, а искусственная замша, по износостойкости много очень циклов, не помню, она для общественных помещений, отелей, ресторанов. Так что просто вопрос в типе ткани. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ullita сказал:

Мне в примерках симпатичнее варианты 1 и 3.  В общем, те, где есть белый цвет в ковре и чем он явственнее, тем лучше:).

 Спасибо за мнение!

А я вот, наоборот, этих белых пятен опасаюсь, ведь именно темный ковер мне нужен. В бежевой гамме и в светлкоричневой я брала на примерку - пресно. И если тут ковры под определенным углом зрения будут слишком светлые, придется отправлять обратно. Мне темнее пола надо точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eleana сказал:

 У меня не ткань на диване, а искусственная замша, по износостойкости много очень циклов, не помню, она для общественных помещений, отелей, ресторанов. Так что просто вопрос в типе ткани. 

а, тогда наверное, не будет такого эффекта. у меня обычная ткань, прочная, конечно, но сейчас диванам 8-й год пошел и чистки им во вред))).

а вот новый диван и планируемое кресло как раз с обивкой нубук (у нас она так называется, может это и есть искусственная замша?).

 нам тоже обещали особую износостойкость, ну посмотрим в процессе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неля фотки приносила год назад, это он?

 

В 01.02.2017 в 21:59, nepa сказал:

hushed-tones-5.jpg

 

hushed-tones-6.jpg

 

 

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, listok сказал:

а мне по-прежнему не хочется там у тебя темный контрастный ковер, сорри, имхо он  упрощает и огрубляет твою чудесную гостиную, так что я за самый светлый из этих -  4

Собрала твои визы в кучку

 

Контемпорари с видом на Эльбрус

 

Спасибо, Надя! Ок, светлый. Я не против, не сильно против)) Надо бы темную стену перекрасить посветлей? Я думала уравновесить её темным ковром. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, listok сказал:

Неля фотки приносила год назад, это он?

 

 

 

Похож, но думаю не именно он. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а кинь мне ссылки на эти ковры, или хотя бы на тот что больше нравится. Это амиковры, я у них покупала уже, хочу посмотреть состав ковра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×