Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 586

Рекомендуемые сообщения

Лена, я боюсь, что с твоими окнами даже самый темный не будет таким выглядеть в реальности))) 5-4---3 по убыванию в предпочтении у меня.  Мне кажется, что и вискоза будет отражать

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ullita сказал:

Посмотрела ковры по ссылке. Понравился этот в Ваш интерьер.  Но по фото,конечно сложно правильно ориентироваться:).

Контемпорари с видом на Эльбрус

Спасибо за примерку!

Я его видела живьем, цвет такой насыщенный, прям синий электрик, он в более цветной интерьер, а мне перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, yerik сказал:

Мне нравятся варианты 3 и 4. На однотонном будет видна каждая соринка.

Это верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nataliya13 сказал:

Лена, я боюсь, что с твоими окнами даже самый темный не будет таким выглядеть в реальности))) 5-4---3 по убыванию в предпочтении у меня.  Мне кажется, что и вискоза будет отражать

Спасибо, да, светло у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, немного не в тему. Скажи пожалуйста у тебя установлены инфракрасные теплые полы? Какой отзыв на них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ох как сложно.... судя по фото 4 и 5 самые спокойные, но это же пальцем в небо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 5 понравился, если стену перекрашивать, то его бы взяла. Но если стена останется темной, может что-то посветлее надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 или 4... И первый тоже хорош. Яркий цвет на полу по-другому смотрится, чем на фото из каталога. Может тоже хорошо подойти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2018 в 00:29, Emotion сказал:

Лена, немного не в тему. Скажи пожалуйста у тебя установлены инфракрасные теплые полы? Какой отзыв на них?

У меня в основном ИК маты под тканевым натяжным потолком. Только в кухне и под рабочим местом под ламинатом. Когда мат на потолке, то КПД выше. А под полом, ну греют, нормально. Датчиком можно регулировать наргев. У нас на каждую зону свой датчик. Тепло, хорошо. Пока за 5 лет ничего нигде не вышло из строя, не ломалось, не заменяли, ни маты, ни датчики. тьфу-тьфу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2018 в 11:34, URBANA-BaNaNa сказал:

Лен, ох как сложно.... судя по фото 4 и 5 самые спокойные, но это же пальцем в небо

Спасибо, да сложно, пальцем в небо. Но выхода другого нет, отправлю обратно, если совсем не то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×