Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 568

Рекомендуемые сообщения

Лена, имхо пуф у окна нормально встал (переодеть только, конечно), а вот у дивана - точно лишний. Если только примерить его парковку у 2го окна

Когда кому нужно, его совсем нетрудно притащить к дивану, вчера только такое упражнение делала - совсем несложно даже  в набитой гостями и столами комнате:fund02050:

Знаю, как такие пуфы удобны, Но держать его возле дивана постоянно - перебор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дивана пуф только если вместо журнального столика. Это реально удобно - ножки класть, на подносике еду приносить, когда кино-пиво-пицца или фрукты или кофе-печенька. Детям нравится - младшая прыгает с него на диван и обратно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но там ведь есть уже журнальный столик, стеклянный

я б не стала менять его на пуф!

(особенно с учетом того, что диван угловой и совсем не большой)

 

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет.. )) Я не любитель стеклянных столешек , а 2 столешки в одном помещении- для меня точно ту мач ))

Если рассматривать группу кресла - журн.столик, то при изменении цвета ножек журнального стола - то да, совместимо, но именно само по себе. Или при другом варианте дивана ( более легком.. мидсенчери вариант). Для этого дивана и в целом группы пуф мне кажетмя более инересным вариантом. И да, в таком случае я за классику расстановки кресел - 2 рядом параллельно. И с другой стороны под окном оставить второй пуф.

Еще раз повторю - все, сказанное мною - ИМХО, имхо, имхо ))

И таки да.. по фото двигать и менять мебель - занятие неблагодарное . Трудно сориенироваться  в  расстояниях от одного предмета мебели до другого. 

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Eleana сказал:

Я отклеила все опозновательные знаки. Но помню, что швеция, но не икея, а трудно произносимое название. )))

у меня такие подсвечники были от Икея, но это была Икея лет 7 назад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне пуф у окна понравился, даже таким как есть, но вот нужен ли он там

А пуф у дивана больше и правда тянет на роль журнального...и спорит с сегодняшним...или или

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, VaK сказал:

у меня такие подсвечники были от Икея, но это была Икея лет 7 назад...

 

Прикольно, не помню их. Видимо, теперь их производят под своим брендом. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×