Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 567

Рекомендуемые сообщения

Только что, marnik сказал:

В темном цвете пуф доминирует на фоне дивана и журн.столика. А вот если его переодеть ( я помню, что ты сказала об обновлении пуфа), да еще в ткань, где основной цвет будет как у дивана - может получиться совсем другая история. Можешь смоделировать это? Например - легкую геометрию на светлом фоне. Сейчас темный цвет очень давит.

 

Да, черные они всё перебивают. И резкий контраст с диваном и креслами. Если их оставлять (детям бегать вокруг дивана в догонялки стало неудобно))) ), то надо думать во что переодевать, да. Одинаково или по разному, с рисунком или без, цветно или ахроматично. В общем, подбирать.  Они мне как снег на голову. Или где припрятать их для гипотетического домика в горах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, marnik сказал:

Подсвечники интересны. Откуда дровишки?

 

Я отклеила все опозновательные знаки. Но помню, что швеция, но не икея, а трудно произносимое название. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, marnik сказал:

 

И как вариант можно,  когда захочешь, заменить свой журн. столик на столик-пуф с подносом . Почему бы и нет ))

 

Кстати, да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, marnik сказал:

 

Однозначно припрятать, если не приживутся в квартире.

Таким добром не раскидываются. И как вариант можно,  когда захочешь, заменить свой журн. столик на столик-пуф с подносом . Почему бы и нет ))

 

marnik, как хорошо, что вы это озвучили :wub:))) Я тоже подумала про пуф-столик, но написать постеснялась, т.к. опыта мало и "ну, мало ли что мне кажется..." :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×