Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 561

Рекомендуемые сообщения

Я тут провела "следственный эксперимент". Собрала у себя и не только разных цветов и тонов покрывал, штор, тканей, пододеяльников, ковриков и прочих простыней. Стелила, смотрела.

 

Размер эмпирическим путем подтвердила, однозначно 2х3 (2,9) м.

 

У меня сегодня голова раскалывается с утра. И это хорошо - т.к. сразу мне было понятно что бесит, что нет.

Свекольный борщ на полу - бесит, аж совсем. Даже примерять ковер не надо.

Тот второй коричнево-бежево-серая-размазня  - точно нет, т.к. он близко по тону к полу.

Ковер обязательно должен быть темнее пола, иначе не собирается зона и не достаточно выделяется в проходной в нескольких направлениях гостиной.

Светлый , бежевый, молочный, светло-серый, желтые цвета - теряются, сливаются с полом или с мягкой мебелью. Получаются белые сугробы какие то. Кресла пропадают. Всё невзрачно, невнятно.

Бордово-терракотовый, рыжий, травянисто-зеленый, коричневый - не понравились.

Какие-либо рисунки, если будут, то очень не контрастные, слегка заметные, а то всё очень дробно получается, кресла и столик не смотрятся на контрастных рисунках, мельтешат.

 

Вот один вариант лидирует с большим отрывом от других.

Темно-серый с синим, голубым оттенком. Прям надо темный, как серая Санела или чуть темней и холодней, как мои кирпичи, не светлее, прикладывала чуть светлее - скучно. Но большое значение тут будет иметь фактура. Возможно с глянцем, возможно мохнатый.

 

Фото много сделала, но нет времени, да и не зачем, как мне кажется, уменьшать другие варианты.

Это понравившийся вариант. Фото не передает полноценно картинку, все упрощено. Вот, например, диван и кресла выглядят одинаковыми, на самом деле они разные по фактуре, кресла чуть темнее и серее. Глаз видит, а объектив не передаёт. 

Контемпорари с видом на Эльбрус

Контемпорари с видом на Эльбрус-2

Контемпорари с видом на Эльбрус-3

Контемпорари с видом на Эльбрус-4

Контемпорари с видом на Эльбрус-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, marnik сказал:

Синий тон в ковре будет очень хорошо сочетаться с цветом стульев. Серый - понятно, со всем. Очень благородное сочетание, вне моды, оттеняющее и белые цвета и киричную стену и спокойный для глаз, в отличии от фиолетово-розово-бородовой ... как бы помягче это назвать ))). 

Если будет оттенок серебра-платины ( с таким легким блеском) - однозначно будет в самое яблочко. А вакханалию цвета  можно оставиь для подушек и пледа. Кстати.. бордовый цвет в подушках или пледе будет прекрасно смотрется на серо-синем фоне ковра ))

Да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за перекраску ног. Изначально хотелось их в цвете ног кресел или в черный покрасить.

Ну и рада, что остановаилась на цвете сине-сером )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайк поставить почему-то не выходит, приходится писать словами)) Примерка очень понравилась, желаю удачи поиске!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мне тоже очень понравилась примерка с темно-серым с синеватым отливом. 

очень хорошо будет) стильно

 

Лен, "советское" конечно не плохо) просто я наверное старовата для такого камбэка в ссср)), а вы помоложе будете, поэтому вам интересно и хочется примерять-пробовать)

а у меня трясучка от красных  ковров :fund02025:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎26‎.‎01‎.‎2017 в 12:08, Eleana сказал:

 

Детскую пока не хотят девочки переделывать, столы я им глубже сделаю, а то учебники большие теперь.

амазон  цена 0,1  ,

https://www.amazon.com/Generations-Traditional-Panel-Squares-Persian/dp/B007FLV2N6/ref=pd_rhf_dp_p_img_7?_encoding=UTF8&psc=1&refRID=9BFSA7R454EPSPFV53S5

https://www.amazon.com/Summit-27-Moroccan-Trellis-Abstract/dp/B0195LHX8Q/ref=pd_rhf_dp_p_img_10?_encoding=UTF8&psc=1&refRID=0E63Y9MV9WT0CW9S63HC

интересный рисунок  и варианты https://www.amazon.com/dp/B01N4UQ15P?psc=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то лайки не ставятся, хм

Хорошие примерки!   Лена, у тебя так красиво,  от фоток прямо веет умиротворением и  свежестью! 

 

  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×