Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 513

Рекомендуемые сообщения

назвала бы твою спальню " вечерняя саванна")))

львы, зебры, палочки подсвеченные закатом ( мне кажется они очень красиво "прорастают" , так немножко "дико")

и даже туника ( или что-то там))) очень в тему

класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, какая красота! :g_6: Шкаф очень круто получился в этом цвете! Торшер хоть и торчит жердью, но, вроде, не смущает. Честно сказать, светлое кресло тоже не сильно смущает. Прядок мне хотелось бы побольше, я уже писала, а если это невозможно, то чикнула бы со временем эти.

Соглашусь с вышесказанным - лев не нравится здесь совсем(( Лишний шум добавляет и слишком ярко-рыжий для обволакивающей спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень-очень все нравится (про обои молчу - предмет моей тайной зависти :fund02035:) Но вот тоже бы попробовала чуть-чуть "навести порядок" в уголке с цветком - повыше его и торшер поближе к креслу. Лев очень нравится, жалко его выдворять. Тут советовать не берусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас красиво, смотрю- и нравится прям все- все...

пс

только сейчас обнаружила, что у вас ламинат, а расскажите какой

Изменено пользователем gurdumchik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DSC_0129-1.jpgDSC_0146-1.jpgDSC_0110-1.jpg

Точно оставила бы "прядки", рыжее кресло и торшер. Цветку другое место, коль уж он низкий. Подушечку, рыженькую лису ты примеряла, вот она прямо в яблочко была. В общем, убрать лишние предметы и будет просто дорогая конфетка:-)

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не оригинальна, мне тоже немного мешает шум вокруг рыжего кресла -многовато там всего, убрала бы цветок и все с кресла, тем более серое

Поэнг еще кажется излишне дачным - можно просто его покрасить (деревяшку) темным лаком в духе твоих знаменитых кресел.

А вообще все очень красиво!

post-30492-0-70064300-1465481128_thumb.jpg post-30492-0-06424800-1465481144_thumb.jpg

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, я тоже эту картину примеряла вместа льва, и вроде хорошо, но остается ощущение, что лишнее, и картина, и кресло. Зеркало отлично смотрится:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, я тоже эту картину примеряла вместа льва, и вроде хорошо, но остается ощущение, что лишнее, и картина, и кресло.

...и картина, и кресло, и муж... :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×