Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 511

Рекомендуемые сообщения

Верхушку веток, что выходит за абажур обрезать и будет супер!!!

А я думала, как бы небрежность, типа выбившейся пряди.)) Может на фото смотрится плохо? Мне в живую, вроде ничо так. Но подумаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Немецкие стеклообои.

А название можно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А название можно? :)

)))) Ой, они шведские! Я почему всегда думала, что немецкие.

SWEDTEX.

Они очень износостойкие, отлично армируют стены, для общественных мест и большой проходимостью, не горят совсем и вообще гигиеничны, типа для детских больниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, как бы небрежность, типа выбившейся пряди.)) Может на фото смотрится плохо? Мне в живую, вроде ничо так. Но подумаю.

да, именно как небрежность :fund02050: , мне тоже хочется подстричь, подровнять прядку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется еще больше прядок вверху сделать)) А то эти слишком одиноко торчат)) Со включенным светом это не так бросается в глаза, а без оного - лучше б их вообще не было. Но, может, фотки не передают красоты, смотри на месте. Лампы на примерке с деревом тоже понравились)))

Лена, где ты веточки эти тонкие брала? мне тоже разных нужно нарезать в вазы домашние. Это ива такая крученая вся или нет?

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, не внятно эта небрежность смотрится. Либо надо, что бы лучше "читалась", либо убрать.

Т.к. добавлять не из чего, то уберу.

Спасибо, что говорите про недочеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×