Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 455

Рекомендуемые сообщения

Очень красиво! Охристый ковер кмк разрушит хрупкую картинку, упростит и утяжелит её... Сейчас медовый на стульях и на картинах как пара мазков кистью вдохнули жизнь в полотно... Рискну предложить вот такой ковер. Он в зеленцу, судя по фото. На одной из картин тоже зеленушка проглядывает...

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mebel_i_interer/novyy_sherstyanoy_kover_angora_713788994

Спасибо, но пока я с ковром погорячилась. Это для примера, что цветной. Но главное хотела бы что б был темнее дивана и пола по тону. А цветность и рисунок - готова ко всему.

Удивили восприятием картинки как хрупкой. С черной грудой кирпича то. Как раз кирпидоны я и хотела уравновесить "плотным" ковром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поклонник охристых оттенков. выбрала бы серый или серо-коричневый

изумруд-бомба!но в поддержку ничего нет

Изумруд - бомба, да. Но у меня никак.

О, мож ковер изумрудный...

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а ты уверена в ковре? Слишком слишком он для твоего интерьера, на мой взгляд, грубоват по содержанию, более интеллигентный у тебя видится.

Алина, нет нет , не уверена. Я там писала выше, что это выпало сюда от балды. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, в унисон практически. Я бы глубокий синий примерила бы к новому полу, карамельным креслам и панораме за окном:-)

Глубокий синий тоже рассматриваю. Вообще с ковром готова на любые провокации.

Спасибо, за варианты. Светло-серый только со светло серым же диваном... Хотела диван на контрасте с ковром. По ковру я еще приду масштабно головы морочить, когда не знаю. После дивана, скорее всего.

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пальто больше всего нравится!!!! я за "пальто"!!!! очень красиво, светло, свежо, ясно... именно желтый там вижу... и вазочки очень веское основание для желтого!!! и картины на кирпичной стене... я за пальто!!! (кричу громко и настойчиво, что бы заглушить все мысли о сером)

Изменено пользователем Banzai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×