Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 456

Рекомендуемые сообщения

А я смотрю на Вашу кухонно-обеденную стену... и так она мне нравится своей чистотой (вспомнились муки выбора рисунка). Хорошо, что она все еще белая )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, как у Вас красиво! Просто загляденье :g_6:/> :g_6:/> :g_6:/>

Спасиб)

А мне все уже надоело, а главное интерьер совсем не завершен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пальто больше всего нравится!!!! я за "пальто"!!!! очень красиво, светло, свежо, ясно... именно желтый там вижу... и вазочки очень веское основание для желтого!!! и картины на кирпичной стене... я за пальто!!! (кричу громко и настойчиво, что бы заглушить все мысли о сером)

Да, да . Пальто.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, принесла вам кувшин. Цену не уточнила еще.

post-36596-0-42323500-1453985246_thumb.jpg

Как Вы догадались , что я ищу кувшин?? И как раз из многоцветного стекла!!

Спасибо!

Форма только мне кажется странной. Такое модернистское горлышко с традиционным корпусом и классической ручкой.

Вообще заметила, что новые технологии в работе со стеклом были изобретены, а формы посуды остались от глиняной. Это недочет в советском " стекольном " дизайне, имхо. Новый материал должен быть в новых формах. Вот гнутая фанера или пластик сколько породили новых стульев и кресел. Правда тоже не у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела вашу расцветку)))

Узнала цену- 2000, Германия. Продается у нас в городе.

Дороговасто для меня.

Оказывается и немцы с дизайном мудрят бывает. ))

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю на Вашу кухонно-обеденную стену... и так она мне нравится своей чистотой (вспомнились муки выбора рисунка). Хорошо, что она все еще белая )))

))) периодически на меня нападает ее разрисовать, покрасить или приклеить другие обои. Но держу себя в руках. )) заготовила большой планшет, есть задумка для панно на ту стену. Ищу оптимальный материал для исполнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У вас великолепная квартира!!

Я вообще ни разу не дизайнер, поэтому все что я напишу далее - это в порядке бреда - просто мысли которые возникали когда я читала про стулья

- а что если стулья сделать темно зелеными, как цветок у вас в спальне

или цвета как на палетке в посте #4412 - второй или третий слева? Такой - припыленно-розовый, розово-коричнево-серый какой-то. кварц-аметист

И как мне кажется - если выбирать кремовую или белую обивку то имеет смысл дерево на стульях делать поярче, а если выбирать цветную, то оставить как есть.

И еще - когда я смотрю на ваши стулья, мне хочется отодрать тканевый верх со спинки и оставить там чистое светлое дерево. А сиденье - тканевое-цветное.

Ну и пару картинок - вдруг на что-то натолкнут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-91899-0-27418300-1453831243_thumb.jpg

Вид из кухонной зоны.

post-91899-0-05577200-1453831268_thumb.jpg

столешницу планируете квадратную?

мне кажется, что сюда только круглый вариант подходит.....в окружении прямоугольные формы и круг смягчает картинку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У вас великолепная квартира!!

Я вообще ни разу не дизайнер, поэтому все что я напишу далее - это в порядке бреда - просто мысли которые возникали когда я читала про стулья

- а что если стулья сделать темно зелеными, как цветок у вас в спальне

или цвета как на палетке в посте #4412 - второй или третий слева? Такой - припыленно-розовый, розово-коричнево-серый какой-то. кварц-аметист

И как мне кажется - если выбирать кремовую или белую обивку то имеет смысл дерево на стульях делать поярче, а если выбирать цветную, то оставить как есть.

И еще - когда я смотрю на ваши стулья, мне хочется отодрать тканевый верх со спинки и оставить там чистое светлое дерево. А сиденье - тканевое-цветное.

Ну и пару картинок - вдруг на что-то натолкнут...

Спасибо за мнение и картинки! Такой хороший зеленый , как цветок, тоже был в мыслях. Все зеленые , что приносила на примерку не подошли, то простоваты, то темноваты.

И я уже заказала горчично-желтый.

Деревяшки, как затонировать, посмотрю после получения ткани.

А мягкая спинка на этих стульях очень комфортна. Гости у нас до 4 утра сидят на них. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×