Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 280

Рекомендуемые сообщения

Показали все вокруг! Вываливается не стекло! Сиреневит постельное! Стекло отлично!

Сереневит, да, это пока вместо покрывала стогодышняя скатерть приложена. Она да, на фото вылезла сиреневой.))

Стекло ничо, значит? ))

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо интересно стало, сколько стоит такое покрывало меховое?))))) Очень нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой квартире у нас было много больших зеркал. Но тогда мне было 25. Четыре года назад, когда я начинала проектировать эту квартиру, я по инерции и тут напридумывала много больших зеркал. Но теперь мне 35. И я понимаю, что уже не очень люблю рассматривать своё отражение. ))) Придется краситься и делать прическу всегда, держать осанку и втягивать живот, что б не пугаться. ))

Лен...а что мне что ж тогда делать? я ж совсем уж без зеркала не могу жить )))) Люби свое отражение.. оно достойно того!

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё заказали наконец то зеркала. В ванную, санузел и прихожую. Ура-ура! Наконец то я увижу себя полностью, а не только кусочек лица, как последние 8 месяцев. ))

В прихожей повесили, но показывать нечего, т.к. оно отражает недоделанные антрессоли. Ещё картинки повесим, тогда что то видно будет.

Повешено в санузле, без бра (торчит проводок), без раковины. (держачки-кружочки колхоз конечно, но клеить я не хотела)

post-91899-0-49686700-1406834131_thumb.jpg post-91899-0-13704800-1406834142_thumb.jpg

Для ванной огромное зеркало ещё ждёт повешения.

На прошлой квартире у нас было много больших зеркал. Но тогда мне было 25. Четыре года назад, когда я начинала проектировать эту квартиру, я по инерции и тут напридумывала много больших зеркал. Но теперь мне 35. И я понимаю, что уже не очень люблю рассматривать своё отражение. ))) Придется краситься и делать прическу всегда, держать осанку и втягивать живот, что б не пугаться. ))

вот и я понимаю... а как подумаю, что зеркало еще и полнить умеет (недавно узнала про сей эффект) - совсем жить не охота...

а почему не клеила? почему на заклепочки решила? (мне для своего знать надо)

пс: стекло на тумбочке шикардос, я еще помню когда описывала свою витрину дизайнеру настаивала на болиголовом стекле очень... долго описывала цвет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло на тумбочке, его оттенок, добавляет глубину интерьеру. С этим он только выигрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на прошлые майские случайно заехали на Домбай, так теперь муж грезит снова увидеть этот клык Софруджу, а я поесть в той чудесной кафешке в Карачаевске, где чебурек - это такая открытая ватрушка из тонкого теста с горой ароматной баранины внутри! )) Ну и дойти до второго водопада, уже на погран зоне с Грузией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо интересно стало, сколько стоит такое покрывало меховое?))))) Очень нравится...

Плед в базарный день стоит 1250, сторговалась за 900 р. Слышала, что и за 500 можно найти. Покрывала большие, на кровать 2000 - 3000 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на прошлые майские случайно заехали на Домбай, так теперь муж грезит снова увидеть этот клык Софруджу, а я поесть в той чудесной кафешке в Карачаевске, где чебурек - это такая открытая ватрушка из тонкого теста с горой ароматной баранины внутри! )) Ну и дойти до второго водопада, уже на погран зоне с Грузией.

Чегемские водопады, по моему? Ага, ходили, но не в этот раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×